Прочее о здоровье и красоте

большая грудь- это счастье для женщины или тяжёлая ноша?

Лидия Холкина
тяжелое счастье) ) мне нравиться
Н)
Настёначка ))))
Лучший ответ
Для женщины это неудобство! Но мужчинам нравится.
это соблазн для мужчины...
Лина Кудин
Это уж как она сама себя ощущает Однозначного ответа нет
Жанна Осипова
Да уж счастье сомнительное, а ноша-это точно.
больше 4 размера это уже ноша
Для меня счастье, а для жёнушки НОША !
Елена Кугут
смотря какой размер, какая девушка, пропорции может и счастье, может и ноша
это радость для ее ребенка
A@
Alenushka @@@
Для женщины это гордость, для мужчины счастье
Тяжелое СЧАСТЬЕ!
Носи и гордись
лишний вес
Оксана Орлова
поверьте-это ноша, с удовольствием бы поделилась с кем нибудь, конечно смотря до какой степени большая!
Максимум второй размер - это красиво. А вообще сейчас больше пользуется "спросом" маленькая грудь.
Пока ты молода и хороша собой, грудь высокая и упругая - это счастье! А когда с годами "счастье" превращается в "уши спаниеля", под своей тяжестью, то это уже тяжелая ноша!
Ольга К
если очень большая. то это реально груз, боль в спине, неудобство во сне. трудность в выборе одежды. а вот если в меру большая - счастье любого мужчины и зависть плоских девушек
У медали две стороны! Поэтому в этом есть и свои плюсы и свои минусы!
Ой, когда как...
Смотря на сколько большая.
у меня маленькая грудь и я нисколько не комплексую. лучше такая чем огромная. иногда смотришь на девушек-сами от горшка 2 вершка а грудь уже большая-это уже не красиво. лучше маленькое счастье чем тяжелая ноша.
Настёначка )))) завидуешь!))