Прочее о здоровье и красоте

Женщины, зачем вам большая грудь?

Вопрос, так понимаю, не в размере, а в манере подачи своего богатства. Если уж нет вкуса, то ничего не поделаешь. И от размера это не зависит. А вообще-то вам, мужчинам, наверное, хотят понравиться. Короче, не тем местом подход к вам ищут:)
Наталья Шкурина
Лучший ответ
а типа мы сами выбираем. какая досталась ту и носим.
Странный вопрос... Какая уж выросла, уменьшать уж не буду....
Галюшка Адам
Да ты не смотри. А затем же зачем мужикам большие члены и свисающие яйца. Нам мож тоже смотреть противно. Хотя согласна большую грудь надо как то всё таки "упаковывать" в правильное бельё.
Чтоб было чем трясти - нам же есть чем...
Татьяна Хан
Грудью дорогу проложить легче.
Дак для мужиков стараются !
чтобы вас с ума сводить))
Вот я тоже задаюсь таким же вопросом. Возникают же проблемы с выбором одежды и нижнего белья!!!
меркантильная сестричка своими сиськами сверкая андертальцев возбуждает
А у нас есть выбор?
Чтобы душа вмещалась !
качать прес!!
чтобы вам было что потрогать, даже мне девушке и то кажется, что трогать большую грудь довольно приятнее, нежели чем небольшую. И еще общалась со многими парнями говорят то же самое, конечно мне как для девушки эти ответы не сильно нравятся, т. к. считаю, что не за это любят, но все говорят, что если мимо проходит девушка с большой грудью, то они автоматически на нее смотрят и хочется потрогать. А еще слышала, что у мужчин это врожденное, на подсознании заложенно, все таки девушка с большой грудью будет лучше для будущих детей. вспомним хотя бы раньше какие были женщины, у всех была крупная грудь.
большую грудь, и не только уметь" подать" !
Надя Троц
Ну уж, что выросло, с тем и ходить приходится. А ты знаешь как трудно подобрать приличное и удобное бельё на "то что выросло"???
А ПОПА? что важнее?