Прочее о здоровье и красоте

Вопрос на тему задержки,подскажите->>>

У меня задержка неделю уже,говорят что тест на беременность скажет правду тока после двух недель,тест я делала уже два раза за неделю (ну не могу я две недели ждать) тест отрицательный... а их все нету, может это из за того что я простыла и мерзну постоянно?а еще я в этом месяце не пила противозачаточные,скажите у вас так было?что мне делать??
Мне тоже не нравится запах горелой резины =)
Дания Шакимова
Лучший ответ
думаю что это перемена погоды-задержки это номальное явление-смещенеие цикла
Мать, вариантов несколько:
1. подцепила зппп
2. беременна
3. болела и ранее зппп но скрытыми
4. Проблемы с гормональным фоном

Делать - сходить к врачу.
Тест показывает беременность после 48 часов. Причин задержки может быть очень много. Стрессы, простуды, воспалительные процессы. Но скорее всего это наверное из-за таблеток. У моей подруги был похожий случай. Из-за этих таблеток произошел гормональный сбой в организме. Сначала месячных вообще не было, а потом начали идти через каждые 5 дней. Вообщем кошмар. А лучше всего сходи к геникологу!
оххх.... как мало девушки знают о своем же здоровье! Ну кого вы слушаете, девушка???? тест на беременность дает результат уже после 48 часов как был последний секс! молодая? молодая! значит гормоны! значит простуда! значит курение или распитие спиртного!! ! да что угодно!! ! следить надо за собой! себя надо любить! если очень переживаешь, сходи к гинекологу! Но учти! никогда, даже если говорят врачи, никогда не пей гормональные! будешь умирать - не пей!! !
а если пьешь противозач. от них вообще 100% можешь забыть о здоровых месячных! они у тебя от этих противозач. по пол года не будут идти!
Кристина Суханова вообщем Вы меня успокоили)
но вот именно,когда я пила противозачаточные,то месячные были "по расписанию"
во-первых, нормальный тест показывает беременность после одного дня задержки, у вас должен был уже показать, но с другой стороны, вдруг у вас патология почек и гормон в мочу не поступает, лучше сдай кровь на хгч
все дело в гормонах.. противозачаточные когда употребляются постоянно - регулируют ваш цикл, а сейчас он сбился.. Да и сами вы говорите, что мерзнете - это все влияет.. А к врачу лучше сходить, чтоб не затягивать ..мало ли что? Вероятность беременности не велика, т. к. даже не очень точные тесты показывают и реагируют на состав должным образом.. две полоски
Нормальный тест может показывать беременность уже за 1 день ДО предполагаемой менструации. Может быть изменение цикла, если прекращаешь пить противозачаточные, чаще всего его удлинение. Так что просто надо успокоиться. Удачи.