Прочее о здоровье и красоте

Деуки, ну талию ладно, вернули после родов, но как, скажите мне, каааак >>>>>>>>>>>

сиськи уменьшить обратно, не прибегая к помощи херурхов?
а то надоело уже на спине бантиком завязывать
Я в трусы заправляю, очень удобно и зимой не холодно)))
Ирина Липка
Лучший ответ
В этом случае остается внушить себе и мужчине, что это и есть те самые "большие сиськи".
Юлия Кутепова
Мне эта проблема только предстоит, муж сказал - если обвиснут, силикон сделаем. Спокойно так сказал, как про смену летней резины на зимнюю))))
Юлия Сергеевна
Сиськи талия.. . кончай меня пугать...
я во время беременности заимел 8-й размер, спина болела.. . жесть!
после родов и ГВ остался 5-й.

в принципе нормально, но хочу сделать поддержку.
я ещё, дура, ОК пила год после родов, с Ярины грудь распирало жутко, как кормящая мамочка))))))
А я бы не хотела, чтобы моя грудь после родов уменьшилась. Обвиснет - можно подтянуть, а вот силикон закачивать неохота!
Angelina Vasilyeva
Уменьшить???? Они и так маленькие (
Larissa Ozerskay
Есть физические упражнения, но это фигня все! А сиськи так кормила же ребенка ничего страшного! Если у тетки красивые сиськи, но нет жопы, то мужикам до жопы ее сиськи. Это Запашный сказал в одной из передач! Так что главное - жопа!!!)))
сами уменьшаться)
я год кормила и потом сдулись) вернулись мои маленькие)
неее... я только за увеличение.. своих....))))) ) хирург в помощь и пластика, но после кс что-то не тянет больше на операции

хотя для моего важнее моя П.. па))))
бантик это красиво... не надо уменьшать
Не знаю. Штангу качать, наверное.
Светлана Пак
Мне бы наоборот
Anna Aperyan
Алина Похил А приходи,я тебе помогу..
ох мне бы твои проблемы ...)))))))))))
Даа, а я наоборот большими сиськами раздразнилась.. . Как кормить закончу, скучать по ним буду. А то ведь доска (