сиськи уменьшить обратно, не прибегая к помощи херурхов?
а то надоело уже на спине бантиком завязывать
Прочее о здоровье и красоте
Деуки, ну талию ладно, вернули после родов, но как, скажите мне, каааак >>>>>>>>>>>
Я в трусы заправляю, очень удобно и зимой не холодно)))
В этом случае остается внушить себе и мужчине, что это и есть те самые "большие сиськи".
Мне эта проблема только предстоит, муж сказал - если обвиснут, силикон сделаем. Спокойно так сказал, как про смену летней резины на зимнюю))))
Сиськи талия.. . кончай меня пугать...
я во время беременности заимел 8-й размер, спина болела.. . жесть!
после родов и ГВ остался 5-й.
в принципе нормально, но хочу сделать поддержку.
я ещё, дура, ОК пила год после родов, с Ярины грудь распирало жутко, как кормящая мамочка))))))
после родов и ГВ остался 5-й.
А я бы не хотела, чтобы моя грудь после родов уменьшилась. Обвиснет - можно подтянуть, а вот силикон закачивать неохота!
Уменьшить???? Они и так маленькие (
Есть физические упражнения, но это фигня все! А сиськи так кормила же ребенка ничего страшного! Если у тетки красивые сиськи, но нет жопы, то мужикам до жопы ее сиськи. Это Запашный сказал в одной из передач! Так что главное - жопа!!!)))
сами уменьшаться)
я год кормила и потом сдулись) вернулись мои маленькие)
неее... я только за увеличение.. своих....))))) ) хирург в помощь и пластика, но после кс что-то не тянет больше на операции
хотя для моего важнее моя П.. па))))
бантик это красиво... не надо уменьшать
Не знаю. Штангу качать, наверное.
Мне бы наоборот
Алина Похил
А приходи,я тебе помогу..
Татьяна Пойченко
Угу))
ох мне бы твои проблемы ...)))))))))))
Даа, а я наоборот большими сиськами раздразнилась.. . Как кормить закончу, скучать по ним буду. А то ведь доска (