Можно ли заниматься прыжками с моста (или парашюта) с пролапсом митрального клапана?
Боли в сердце наблюдаются крайне редко в виде щемящих болей, отсутствия возможности двигаться или глубоко вздохнуть. Но такие "приступы" очень редки. А здоровье , в общем, отличное. Боюсь,может ли что либо случиться вдруг ?или повториться во время прыжка
Мне всегда врачи говорили, что ничего страшного и даже лечиться не надо, но в условиях такого экстрима не описывали ,как может повести себя сердце?Или также ничего страшного ?
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите , кто знает >>>
смотря какой степени. У меня ПМК первой степени, я прыгала - ничего, даже не обосралась)))
нет, ни один врач не возьмет на себя такорй риск
Я бы не советовал! А лучше посоветоваться с врачом!
Точно знаю, что нельзя---большой приток крови может просто не протолкнуться---вам, что? делать нечего?
лучше не надо
это вам что, адреналина маловато? ну тогда прыгайте, все равно вы его будете искать.. . но отвечать за это будете только вы.
Начинай со стула. И всё выше и выше.
не знаю. но я бы не рисковал
наверное, даже нужно! случись и приступ в тот момент, многие о такой смерти могли бы только мечтать)
Надежда Пахтеева
спасибо)добрый человек))
главное не нервничать)
у меня один вопрос-зачем???
Лучше не рисковать, но если очень хочется- начните с чего нибудь пониже, потренируйтесь на тренажёрах, помедитируйте, раскручивая разные ситуации, которые возможны и всегда давайте установку, что сердце сильное-всё выдержит.
прости, ответа не знаю)) ) нужны баллы
Зачем тебе рисковать? Играть хочешь со своей жизнью? Менее экстремальный вид спорта найди.
прыжок мне кажеться не стоит такого риска, ну если решитесь, можете не привязываться, результат один! Желаю Вам правильного решения! ! если вам не важно, то подумайте о близких, что бы сказали они!?
Может стоит до врача дойти?
не надо.. опасно =)
Конечно нельзя, может случиться сердечный приступ!!!
незнаю