Прочее о здоровье и красоте
девушки какого вы мнения об эпиляторе с охлаждающим эфектом, и какой бы вы постоветовали купить?
У меня FHILIPS:две скорости, в наборе отдельно гелевая подушечка, которая предварительно охлаждается в холодильнике и рукавичка к ней, щёточка для чистки. Работу свою выполняет суперово, я довольна, так что смело могу посоветовать.
Марина Волкова
а какая моделька?=)
Мне эпиляторы не понравились вообще никакие. Я считаю, что это сильно большая жертва раби красоты. Я, конечно, терпима к боли, но чтобы терпеть ее ради толь чтобы волосы не расли - это чушь. Лучше пользоваться хорошими бритвенными станками и специальными гелями для бритья, минимизирующими рост волос, либо депиляционными кремами. Волосы от них не растут примерно столько же времени. Зато не вростают и не больно вообше. В крайнем случае, можно купить комплекс для удаления волос воском. Для меня это было менее болезненно и столь же эффективно. Такой комплекс можно купить примерно за 3000 руб. - это примерная стоимость эпилятора.
А вообще, два года назад, когда я свой покупала, хитом был Braun Silk Epil 5865. В комплект входит 4 насадки, триммер и регулятор высоты срезаемых волос, а также перчатка и подушечка с охлаждающим гелем, который надо перед применением заморозить в морозилке.
Я парень!! ! но не смотря на это могу сказать что эпилятор с охлаждающим эфектом это хрень!! ! мне тут сестра провела по руке дак я думал мясо оторвет мне.. . блин забей на это.. . придумай другой способ
смотря какая кожа. У моей подруги от эпилятора волосы под кожу расли. Так что подумай нужно тебе это