Прочее о здоровье и красоте

вопрос про грудь!

вот уменя 6 размер!и я горжусь!насколько я знаю,мнения обеих полов расходятся в обсуждеии большой груди.а вы что думаете... а)красота б)вымя в)а мне пофиг
Носите правильно подобранный лифчик и одежду с вырезом, которая подчеркивать будет вашу красоту и будьте уверенны в себе - это не вымя, а ваш чудесный 6 -й размер.
Тамара Аскарова
Тамара Аскарова
1 534
Лучший ответ
Кристина, а ЧЕМУ собственно там гордиться? Что ВЫ СДЕЛАЛИ для того, чтобы гордиться? Ну выросло вот такое счастье. Ваша-то заслуга в чем?
Посмотрим на Вашу грудь лет через десять.
А по вопросу: мне совершенно все равно. Для меня в женщине грудь не самое важное
Сауле Насирова
Сауле Насирова
82 743
я в тупике (адекватно оценила бы, будь я мужиком (а так, при отсутствии лесбийского вкуса, я даж не знаю..
Приоритетно "а" со своими плюсами и минусами.
Мария Горелик
Мария Горелик
47 991
Красота женщины конечно, остольное все ерунда...
Оно, конечно, "на вкус и цвет товарищей нет", уж кому что нравится. Но раньше все как-то больше ценились скромность, трудолюбие...
Алина - Юрист
Алина - Юрист
22 978
По мне - второе (хотя уж что выросло, то выросло - матушка природа постаралась) . Но если больше нечем гордиться - гордитесь, конечно!. .
вымя
Lenka Rybina
Lenka Rybina
7 662
наверное гордиться этим смысла нет, радоваться.... согласен.... поговаривают что деушки с большим бюстом успешнее потому что не зациклены на проблеме этой.... а будущее.... ну все решаемо в нынешнее время, а уж тем более в будущем.... но ни в коем случае не вымя.... это грудь, и относиться к этому надо как к женской груди,,,, если честно размер большого значения не имеет.,,, но это мое мнение.... и мне не пофиг :)
Извини, но мне показалось, ты не гордишься (да и нечем гордиться, выросло это без твоего желания и участия) , а скорее истеришь (и повод действительно есть) .
Сказать по правде, я таким девушкам сочувствую, хотя бы потому, что все они набравшись смелости перестают рано или поздно этим "достоинством" бравировать и начинают откровенно жаловаться.
Что касается красоты, то такая - мне не понятна
GA
Gulsaya Anuarbekova
5 315
Вымя!
Осталось любовться недолго, вы видели последствия, так что жгите пока молоды.
сочувствую
Дайте хоть потрогать)))))))))))))))))))))
Angelina Burokaite
Angelina Burokaite
1 465
фотографию в студию оценим! а то на слух трудно определить
Грудь девушки, это красота. Не зависимо от размера.