Прочее о здоровье и красоте

Солярий - плохо или хорошо для организма?

Если лето прошло, толком загареть не успел, но очень хочется, то солярий - единственный выход? И какие изменения он может повлечь за собой в организме?
Все хорошо в меру. Зависит от твоей кожи: если она светлая, то не стоит много раз ходить, только красный станешь) . А вообще, 5 сеансов достаточно.))))
Катя Казанцева
Лучший ответ
Это очень плохо.
Евгения Жч
Никаких изменения не будет кроме загара, но только в том случае если не будете злоупотреблять им. Ходить в неделю не больше 2-х раз и не брать больше 10 минут.
Веснушка :)
Солярий это плохо для организма, даже очень плохо!
Kuzmenko Svetlana
Все хорошо в меру! А вот пиво глушить каждый день это плохо!
Облучение, что от солнца, что от солярия.... вредно! Но если солярий, то немного и не каждый день. Могут появится пигментные пятна.
думаю после таких отзывов лучше белым человеком походить зиму)
Indira Bauzhanova
мда, у моей мачихи стоит солярий дома, но ни я, ни отец, не загораем в нем, нафиг надо.. . она сама раз в год если полежит то это чудо будет))))) ) это чрезвычайно вредно для организма...
Вредно, но тем не менее,
картофель кушать совместно с сельдею вредно для
организма, ты не будешь кушать эти продукты?
Просто не переусердствуй с загаром, и все будет путем.
Используй только лучшие крема и следи чтобы лампы были новые.
E; сколько раз твердили миру.. . и эта тема активно обсуждается во всех СМИ. . Вредно, безусловно. Странно, что остались люди, которые ещё задаются ЭТИМ вопросом)
Вера Зарх
Очень очень очень плохо))
любой солярий может вызвать или поспособствовать раку кожи! его активность в 100 раз больше солнца. вчера смотрела передачу, одни ужастики про солярий показавали, так что я бы не советовала!
Zhenka Miheichik
Тогда получается и дышать вредно!! ! В меру будет нормально