уже не модно и никому не нужно. я сама раньше ими увлекалась, была вся обколотоя.
ехала вчера на электричке, сидела девушка - такая красивая.. . шоколадные волосы, карие глаза.... аккуратненькая такая) . и монро пробито. так отталкивала эта железяка, бееее!!
Прочее о здоровье и красоте
опасин ли пирсиг на теле?хочу пирсинг себе сделать!!!!
Опасен, и не только своими осложнениями, как то - нагноениями места прокола, общим заражением крови, так и для Вашей, ещё неокрепшей, психики - Вы ещё сами себя и своё тело не научились ценить и уважать, а уже стараетесь его испаганить и исказить пирсингом и татуировками.... Пирсинг лишь указывает на неуверенную в себе девушку, которая ещё не умеет себя преоднести и не знает себе цену, вот и стремиться этаким вот абсурдным и варварским способом привлечь к себе внимание.... Глупо и наивно, через лет 5-7 поймёте, что я оказался прав....
не опасен. самое главное, чтобы делали его не где-то на кухне, а в чистом кабинете и специалист.
Пирсинг не опасен, если его делает специалист желательно с мед. образованием
нет.. ни опасен. . но хоть для кровообращения вреден присинг.
ну что дороже тебе здоровья или присинг? выбирай.
ну наплевать.. . лучше красота .
Если прокол на теле Вам делает профессионал, а в салоне "SPYDER" работают только профессионалы, то он знает все допустимые точки на теле, где можно делать пирсинг без ущерба для здоровья человека.
ну наплевать.. . лучше красота .
неа
Зделай на клиторе, будешь сама себя удовлетворять.
Сам по себе нет, но может ранка не зажить
нет не опасен) вот только на языке сережки окисляются (которые дешовки)))
Конечно опасен, только меня это никогда не останавливало.. .
Причём не важно в салоне, дома.... единственное в салоне риск всё-таки меньше.. .
но кто не рискует, тот не пьёт шампанское!)
А где именно хотелось бы?