Прочее о здоровье и красоте

Хочу пирсинг делать или нет?и куда лучше?

и куда лучше?
А это как ты решишь.. . Если хочешь, конечно делай!! ! Я сама 5 лет хотела пупок проколоть, и все же в 30 лет проколола, в догонку еще и носик проколола, да и на ушах хватает...)) ) Надо делать так, чтоб тебе нравилось!! ! Только не забывай, что пирсинг это такая штука, которая затягивает!!!.)) ) А по поводу, что долго заживает - у меня зажил за 2 недели, сама колола!! ! настойкой календулы и перекисью водорода обрабатывала!! ! Удачи!!!
Валентина Николаевна Полторак
Лучший ответ
никуда!
ну или в лоб
Оля Макеева
Да делайте по всему телу, всё равно больше заняться нечем....
В ухе сделай
представь себя лет в 40 с пирсингом?! ну и как?
подумай сначала, а потом сделай так, чтобы со временем это не было смешно и пошло!
проколи язык. я себе четыре раза прокалывал сам. колется не больнее чем ухо главное не попасть в сосуды внизу языка.
колите с низу вверх
Лучше всего в голову - от уха до уха...: ) все равно хуже не будет :)
Зачем тело уродовать? а?
сразу в мозг. зачем тебе это?
R*
Raigul *
если хочешь, то конечно делай! НЕ знаю, куда лучше, у меня в пупке был, тока одно НО!! ! когда рожать будешь-кожа на животе растягивается-дырочка у 80 % рвется (или растягивается-что хуже) -но не пугайся, это не больно и в принципе-маленький шрамик не так уж и видно, думаю можно поверх даже 2 раз проколоть. А вот насчет Тунелей-вот это гадость по моему, во всяком случае у девушек... фу... .

"представь себя лет в 40 с пирсингом?! ну и как?
подумай сначала, а потом сделай так, чтобы со временем это не было смешно и пошло! " -комментарий позволите?
со временем пирсинг ЛЕГКО можно снять, а в 40 лет ты (и я, и она и все... ) и так не красавица уже будешь, что терять то? :)
Сначало сформулируй вопрос точно! Ну, а пирсинг дело тонкое, ее можно везде сделать. И еще зависит от того, чем ты занимаешься, например, ты молодая и учишься - то все виды пирсинга хороши. Но только надо учитывать того, что ты в будущем может быть станешь серьезным человеком. И пирсинг только будет мешать. А дырочки после них отнюдь не приятное явление. Так что, думаю нужно сделать пирсинг на пупке или на соске. Можно сделать на носике. Если нос красивый...
Если хорошая фигура, то конечно в пупок. Если хочеш что бы была в тебе какае то изюминка, то генитальный.
А в принцепи где тебе больше нравиться. А насчет когда тебе будет 40 лет и т. д. даже не думай, снимешь его и все. Желаю удачи.
Сделай в пупке! Это красиво и привлекает внимание к подтянутому животику! Длают быстро и не больно! Только надо за 2-3 месяца до пляжного сезона, т. к. он заживает долго...