Рост 167. 15 лет. Мне нужно гдето 177-178
Ежедневно употребляю в пищу: утром гречку, днем мясо, вечером овсянную кашу, молоко, морковку
Принимаю пищевые добавки: йодоморин, кальций, рыбий жир
Иногда вешу на турнике
Перед сном, вечером, езжу 6-7 километров на роликах вокруг озера. Читайте вопрос.
мать 158 см
сестра 168
Ничего вредного не употребляю:
Колу, сигареты, спиртное, чипсы и тп. За компьютером сижу раз в неделю.
Прочее о здоровье и красоте
Хочу вырасти. Делаю все и не знаю какой будет результат?
Обязательно пропей еще и препарат селена (http://piokal.ru/index.php?productID=262), тоже влияет на рост, препараты кальция тоже бывают разные, советую попить кальцеламид http://piokal.ru/index.php?productID=132 - он очень хорошо усваивается организмом. А есть такие, что усваиваются плохо. И еще есть такой замечательный прием. Отмечаешь свой рост карандашом на стене (или дверном косяке) и даешь себе установку, что через месяц ты станешь выше этой черты (не называй цифр, не ограничивай себя) , и через месяц (не раньше) снова померяй свой рост, обычно оказывается, что действительно чуть выше, отмечаешь новый уровень, старый стираешь и т. д. за лето-начало осени (а летом рост идет лучше) так можно вырасти на 5-6 см. Только мерять надо в одно время сут ок примерно, т. к. между утренними часами и вечерними разница в росте может достигать 1 см.
УДАЧИ!!!!
Попробуй почаще висеть на турнике, а не за ПК... Точно вытянешься... Все упражнения на растяжение абсолютно реально помогают. И все-таки не заморачивайся на росте, если здоровье и интеллект позволяют-авиация не такой уж плохой путь для самореализации, а там Ты выше всех!
Рост определяется по матери, т. ч. у тебя нормальный. несколько см могут добавить и турник и морковь... ну за 170 вытянешь. А вот 178????
Хотя, кто не верит - тот вообще ничего не получает! Удачи!
хех) ну тут, наверное, нужно сильное желание.. или аппарат элизарова
Тянись.. .
Нас на сборах тянули, уехала мелкая, приехала подросла, уже с мать ростом... Ну и соответственно питание, бег, физ. нагрузки.. Плавание... Я за 2 недели подросла хорошо) )
Удачи))