Прочее о здоровье и красоте

Мама настаивает на аборте.Завтра к врачу.И варианта 2-медикаментозно или хирургия.Под нож ложиться не хочу.Что делать???

ЮЩ
Юлия Ще
313
Всю жизнь цены растут, мужчины слабы и не уверены в себе, так и останетесь без детей, У меня знакомая послушала сделала аборт теперь детей нет спивается)))
Оля Ломоносова
Оля Ломоносова
23 815
Лучший ответ
ОДУМАЙСЯ! Бог дает дите, даст и на дите! А мама- дурочка. Хоть и мама.
Странно, это твой первый аборт? Первый делается хирургический, по крайней мере мне первый ( и последний на сей день) сделали хирургический. врач сказал, что даже вакуумный мини-аборт первый раз делать нельзя. Интересно, твоя мама рожает и почему парень не уверен? Вот когда уже родится, тогда и будете крутиться, думаете, что после войны и в другие времена людям жилось легче? Я тоже не стала рожать, но решила это сама, а не родственники. Думайте только сами
Если нормальные отношения с парнем, если вы планируете жит вместе, то рожайте - не бойтесь высоких цен и. т. д. Есть такая поговорка: " Если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка".
Подумайте хорошо....
Дура . РОЖАЙ .!!ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
AS
Ainura Sultanova
9 161
А, что мама рожать будет? Вы, сами как думаете? Мама когда нидь умрёт, а Вам жить с этим.
таблетки могут не подействовать или подействовать частично, потом всеравно под нож... .
последствия и отходняк от таблеток куда неприятнее
тебе 19 лет... ты можешь сама принять решение, подумай надо ли тебе оно воббще? последствия после аборта то ты потом одна будешь расхлебывать если мало ли что....
аборт-а по срокам уже сами смотрите)))
Рожай не слушай маму ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
Судя по первому предложению:
а) Аборта хочет Ваша мама, но не вы
б) Вы это написали, чтоб освободить себя от высказываний в Ваш адрес типа: Как ты можешь? ! (Мол это не я - это мама) .

Если Вы готовы стать матерью - мой совет - рожайте ребенка, чего бы это ни стоило. Иначе будете жалеть.. . очень горько жалеть.
Я считаю, что аборт надо делать только если не позволяет здоровье. Хотя я не в праве судить. "Под нож" наверное качественнее
Остаётся второй вариант, не так ли?
ты что? зачем отказыватся от ребёнка!? это же счастье!!!
Yagona Jurayeva
Yagona Jurayeva
140

Похожие вопросы