Прочее о здоровье и красоте

Девчонки,кто беременел,а биологический отец от Вас отказывался! Помогите советом! Настаивает на аборте. Кто, как поступа

Nastya Lenkova
пошли его и все! заботься о себе и о ребенки, потом поймеш-что он самый дорогой в жизни и накакие парни, тем более такие безответсвенные и ничтожные не заменят его, а найти спутника жизни ребенок не помешает, было много случаев,
не делайте аборт и не переживайте, а то может случиться выкидыш, просто живите дальше и все будет ок!
Leila Shihahmedowna
Лучший ответ
в наше время такие потологии у женщин то киста то рак матки в 30 35 лет ты сама реши хочешь ли ты ребенка чтоб потом вдруг не получиться забеременеть чтоб не кусала локти
Наталья Ищенко
Бог дал детей даст и на детей.
Убийство не выход. И как жить после него?
Ребенка женщина рожает в первую очередь для СЕБЯ. если хочешь родить - рожай.
Ситуация стандартная.
Марина Сёмма
подруга побывала в такой ситуации. родила. био папа не помогает, даже не здоровается. помогли ее родители. мальчику 5 лет. сейчас вышла замуж и счастлива. о том, что родила не жалеет
V_
Valentine _
Опыт показывает, что если женщина нужна мужчине, то нужна и с ребёнком и с двумя и даже с детьми от предыдущего брака, в любом случае. А если не нужна, то найдутся любые причины.
Если есть хоть какие-то условия для ребёночка, нет угрозы для здоровья, то рожайте. Он подарит Вам ту любовь, которую не додал его отец. Но самое главное, ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ. Если нет желания родить, любить, заботиться о маленьком существе, но и не рожайте. Счастливым ни его ни Вас это не сделает..
Катечка ***
Наташа Матвеенко борт конечно делать не стоит !
но опыт показывает обратное ,в 99% из 100 женщине с ребенком найти конечно можно мужа ,но чужой ребенок мужчине зоо лет не нужен ,так и думают как бы быстрее сплавить куда- нибудь))
опыт не мой ,а 3 знакомых семей ,как послушаешь этих друзей мужа , волосы дыбом становятся ,обсырают детишек по полной !!!
Джессика Кэи Он подарит Вам ту любовь, которую не додал его отец - ага, мазафакером вырастет, таким же как папаня)))
Если есть родители, и они готовы потдержать, рожай, а мужа и отца, ребенку найдешь.
Мой тоже настаивает. Только мое здоровье потом пострадает, после аборта. И раз он так настаивает, еще и от тебя уходит. . Значит он отказался уже от ребенка. Значит только тя решаешь - хочешь ли ты или нет убивать дитя. Я решила рожать. А папаша пусть только попробует потом вспомнить, что у него ребенок есть. Даже отчество другое запишу.

Рожай. Дал бог зайку даст и лужайку. Не бойся))
Nastya Lenkova Напишите. мне в на почту пообщаемся. Спасибо, за поддержку.
нечего было трахаться с такими ненедежными мужиками
Nastya Lenkova А Вас, мужики, хрен поймешь.
Джессика Кэи трахаццо и размножаццо - разные вещи))) мы ж не жывотные.
Решение о дальнейшей судьбе малыша остается только за тобой-никто в этом не советчик... не слушай никого думай своей головой! Решишь сделать аборт помни о последствиях для своего организма и о возможном сожалении в будущем о совершенном поступке, решишь родить-помни о том, что на этом закончится беззаботная жизнь и вся твоя жизнь будет посвящена маленькому Человеку, и что от многого придется отказаться.. .
Моя подруга родила в 17 лет. Ее многие осуждали (было много сплетен и тому подобное), но родители поддержали. Она -замечательная мать, ее сыну скоро исполнится 3 года. учебу она не бросила (учится на дневном, идет на красный диплом ),мало того она еще и работает. Тяжело... но возможно. Я очень уважаю ее за это! и восхищаюсь ее поступком-это сильно и смело (хотя многие могут подумать, что это глупо- родить в 17).
Ольга, Все в твоих руках....
рожайте конечно меня тоже мой бросил ну и нужны нам такие козлы? ну сами посудите значит слобак трус а роебёнок это счастье для вас быть матерью это высшая награда. Выбор конечно за вами но я вот родила одна одна и ращу и не о чём не жалею
Nastya Lenkova Оленька, спасибо, за поддержку!!!!
Нафига плодить тех, кто тебя так подставил? Размножайся с нормальными мужиками, а гаденыша - мифегинчиком - и будет тебе счастье)))
Не нужно делать аборт! Т. к. могут быть осложнения и вообще тогда не родишь! Надо рожать! Биологические отцы, после родов в 80% возращаются, т. к. видят так сказать своего ребенка, а если еще это сын-так вообще гордость! Так случилось с моей сестрой, он ушел, но когда она родила, вернулся через месяц и представить теперь не может жизнь без малыша, так что-рожай в любом случае! Дети это чудо, которое при малейшей ошибке никогда тебе не будет дано!
Венера Сейтумерова А некоторые после рождения уходят или того хуже жен с детьми выгоняют...
Nastya Lenkova Да, только сначала такие козлы уходят и оставляют морально убитую душу. Не принимают никакой заботы для беременной женщины. А потом. когда женщина рожает здорового малыша, то он решил вернуться. А. если он был бы не здоровый, вернулся бы он????
Венера Сейтумерова я не призываю никому потакать,я предлагаю своей головой думать и не держаться ни за кого.А мнение мое по этому поводу ярко отражено в самом ответе на вопрос