Прочее о здоровье и красоте
Является ли мужчина биологическим отцом предпологаемому сыну?
Мужчина расстался с женщиной из-за того,что она ему изменяла,пока он работал,всю его зарплату спускала на свои прихоти,воровала заначки,редко и плохо готовила,кормила в основном Дошираками.После расставания через пару-тройку месяцев она попала уже на сохранение с сифилисом,но у мужчины сифилиса не было(100%).Женщина вернувшись из больницы начала настаивать,что этот её бывший 100% отец её ещё нерождённого ребёнка,а через 10 месяцев после полного расставания(по его словам,я свечку не держала) путём кесарева сечения у неё родился сын.Итак,господа биологи-генетики и прочие в этом разбирающиеся,проясните,является ли предполагаемый сын - сыном этому мужчине,если: У матери ребёнка миндалевидные тёмно-карие глаза,волосы почти чёрные,нос такой средний (немаленький) слегка утиный заострённый,губы тоньше чем средние,рост низкий 155-158,конституция между гиперстеником и нормостеником (кость не тонкая).У предполагаемого отца - глаза миндалевидные голубые,волосы светло-русые немного вьющиеся,нос прямой утончённый слегка уткой на конце,губы чуть полнее средних,подбородок с маленькой ямочкой,уши в меру крупные(но не лопухами и не здоровые),конституция нормостеника,рост около 190.Вопрос,его ли ребёнок,если у предполагаемого сына в 6 лет: глаза небольшие зелёные(ближе к желтизне),волосы средне-русые,нос маленький(спинка не выражена) и заострённый с хищными ноздрями,губы и подбородок как у мамы,уши крупные растопыренные,конституция астеника (кость тонкая),рост ближе к высокому. P.S. Я совсем не генетик и в таких вопросах не эксперт,поэтому всматривалась и всматривалась,а сходства кроме ушей в том что в меру крупные(которые отнюдь не копия) и то что высокий рост - никакого не нашла,хотя приятельницы матери ребёнка говорили предполагаемому отцу,что это его сын и типо очень похож. Жду объективных и беспристрастных ответов от тех,кто в этом разбирается! Примечание: ДНК-тест никто делать не хочет, предпологаемоуму отцу так вообще неприятно хоть как-то сталкиваться с этой женщиной(бывшей - 7 летней давности),её ребёнка он сыном не считает. Упаси Боже,не хочу никуда вмешиваться,мораль в том,что мне интересно,потому что этот мужчина мой законный муж и родной отец моего ребёнка.
Вряд ли кто-то скажет точно. Сифилис при незащищенном половом контакте передается с вероятностью 30%. Черт знает как это могло повлиять на развитие плода и сроки его вынашивания. Перечисленные признаки у ребенка вполне могут быть. Можно поискать более характерные вещи попробовать. У нас вот с братом очень характерная форма 2ого пальца на ногах передалась от отца. Может тоже есть каике-нить родимые пятна или еще что. А так только ДНК-тест. Хотят-пусть делают. Не хотят - так никогда точно и не узнают.
Ну тут даже юридического образования не надо. Нормальный срок беременности - 9 месяцев. После развода прошло 10 месяцев. ещё родила раньше срока. Никаких оснований для генетической экспертизы. А, то что кому-то кажется, что кто-то на кого-то похож-это субъективное мнение. Пусть пошлёт её подальше.
Если десять месяцев- точно никакого отношения к ребенку не имеет. Экспертизу днк сейчас делают даже по пробе слюны за две-три тысячи рублей.
ну по описанию ничего сказать не могу, но все настаивания бывшей никак не доказуемы!! ! если она что-то и хочет поиметь от него, типа алиментов, то суд только после генетической экспертизы что-то и сможет сказать! а так он ее пошлет куда-нить в пешее путешествие!! ! но если суд признает его отцом, то она максимум сможет по заявлению получить аллименты от него максимум за 3 последних года и получать до совершеннолетия ребенка! если надо, могу более подробно рассказать!! !
Экспертиза стоит от 12 000 руб. недавно приценялся!!!