Прочее о здоровье и красоте

Дамам за 30.. А вы можете на работу без макияжа пойти?..

Нет. Даже если проспала. Я могу не позавтракать, но макияж обязателен.
Алена Ледник
Лучший ответ
До 40 лет ходила всегда, а после 40 - нет, даже на помойку с мусором иду в макияже
Catherine Bragina
Легко.
запросто! На работе не перед кем выпендриваться! Мужички с работы - не в счет! и Вообще, у женщины должна быть классная прическа и классные туфли, а боевой раскрас не обязателен.
Легко
могу, еще никто из пациентов не испугался) ) выносить мусор в макияже- интересная идея))
Azamat Sharafaddinov
Запросто, я с макияжем на простигосподи похожа (уж яркая получаюсь) . Природу не испортить. а косметика для исправления ошибок природы
да у меян вообще в косметичке ни тональника, ни пудры никогда не сущесвтовало
а вообще я всюжизнь могу запросто обходитьс ятолько одной губной помадой, в том числе и идя на работу - ибо моя яркая вшнешность это позволяет (у меян свои темные волосы и очень темные конттрастные глаза)
всю жизнь так хожу, после отпуска недели две еще навожу красоту, а потом наваливается безразличие
Вера Баулина
мне хоть и 20,но я даже мусор не вуношу без макияжа!
Светлана Абаскалова в 20 энергии больше и интереса к противоолжному полу )))
многие люди без косметики куда краше
думаю они могут, вот только на следующий день идти будет некуда
Нет, это неуважение к своей персоне.
без пудры и крема могу без остального нет
Если в сорок лет выглядишь без макияжа лет на 5 моложе то почему бы и нет.
Легко.
Ala Ungurean