Прочее о здоровье и красоте
девушки!!!что важнее не опоздать на работу или успеть сделать макияж?
Главное не опоздать. Так как если опоздаешь, то макияж уже не спасёт от увольнения. А вот докраситься можно и на работе.
вполне реально научиться делать минимальный макияж за 5 минут, а уж не работе, не опоздав на нее, довести произведение искусства до совершенства
для меня макияж, я лучше опоздаю но без макияжа не пойду
Я дак каждый день опаздываю, зато всегда при макияже. Все равно не уволят, куда они без бухгалтера своего денуться, а сотрудницы должны радовать глаз, так что работа подождет, а КРАСОТА спасет мир!
не опоздать. а без макияжа даже лучше, кожа хоть подышит
а ты с вечера наштукатурься))))) бугагага
я в салоне работаю так что мне главное не опоздать а то процента лишат а накрасит меня на работе визажист
Лучше успеть позавтракать!
И то и другое!
Да и то, и то!
Доброго тебе дня!
Значит так делаешь : береш литишь на работу, отмечаешься, и со спокойной душой на макияж уходишь .
/А вообще в идеале чтобы губы и брови всегда были накрашены!!!! / - ВОТ ЭТО ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ!
макияж!! !
Не опоздать сделать такой макияж, что б при этом не опоздать на работу)))
Сделать макияж на работе! я когда в школу накрасится не успеваю, беру с собой косметику))
не опаздывать!
не опоздать на работу