Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к отсутствию макияжа у девушек?

Я не крашусь, совсем, даже никакого "естественного" макияжа. Максимум - блеск для губ без цвета и блесток, чтобы не трескались. Предпочитаю не закрашивать недостатки, а лечить их и избавляться полностью. Мне 20 лет, но благодаря отсутствию косметики выгляжу на 12-14 и очень этому рада. Но недавно прочитала, что отсутствие косметики - дурной тон, и такие девушки совсем не привлекательны в глазах других людей. Правда ли это? Как вы относитесь к девушкам, которые не красятся?
Natali Aust
Какая разница, кто как скажет, важно, чтобы тебе нравилось, всем все равно не угодишь.
Жанна Абузьярова
Лучший ответ
Подкрашиваю только глазки и припудриваю носик летом в жару. Все.
Конечно дурной тон . А-ля замухрыжка . Не будешь пользоваться косметикой на нормального парня можешь не расчитывать .
Инна Орлова
Natali Aust У меня есть парень и он мной доволен, меня больше интересует, как таких воспринимают посторонние люди :)
Я только за, за естественную красоту! Сама не крашусь, мне так комфортно, выгляжу норм, могу подкрасить ресницы и губы и все!
Думаю нужно глаза немного подчеркивать карандашом и брови чуточку
Я тоже хожу без космических средств
Есть необходимость, а есть и необязательность. Без фото, причем качественного ничего нельзя сказать. А в 20 можно и не красится.) Здоровая кожа и оптимизм заменяют макияж. ) Но есть типы лиц, которые смотрятся как стёртые и не дорисованные. Вот им противопоказано ходить без косметики.
Роза Архипова
Ничего такого в этом нет, особенно в 20 лет, совершенно не обязательно делать каждый раз боевую раскраску. Я сама в основном делаю минимальный макияж, и пока не замечала, чтобы люди как-то не так к этому относились. Единственное, когда иду на какое-либо мероприятие или на вечеринку, обязательно делаю вечерний макияж и прическу . На то ведь они и праздники, чтобы во время них выглядеть по-особенному. А в повседневной жизни не стоит на этом зацикливаться, главное чтобы кожа ухоженная была.
не, так не прокатит, вот покажи и станет ясно
Natali
Natali Aust Ладно, покажу
Это твоё дело, я бывает крашусь, бывает нет. К ненакрашеным норм отношусь, че тут такого