Прочее о здоровье и красоте

Я страшная и толстая что мне делать?

R)
Rabiga )))
стать красивой и худой :)
ну или просто не париться на этот счет.
на каждую гайку - болт найдется ;) если поискать.
Жанна Оганнисян
Лучший ответ
худеть и хорошеть,
или принять себя такой, какая есть.
(от души советую первое)
Значит всё на оборот. Такое про себя никто не будет писать. Приколы эдакие. Или выпей бутылку водки и посмотри на себя в зеркало.
Худеть и красиветь.
Наталья Т
Мне 38. Не могу пожаловаться на свою внешность, но.. . Самая красивая женщина, которую я видела в своей жизни при росте 167 см весила примерно кило 90, и была крайне некрасивой в общепринятом понимании. Мы встретились в компании совершенно случайно, буквально через 20 минут я поняла, что красивее женщины в своей жизни я не видела, глаза, улыбка, голос, манера поведения!! ! А как она играла на гитаре, хотя и не умела петь, великолепное чувтво юмора, начитанность обалденная. Ещё через час все мужчины, а их было 9 человек были у её ног. Завидно было до слёз просто. Так что поменьше комплексов, относитеьно своей внешности и всё будет в порядке.
А я красивая и стройная-сама себе завидую ;)
худей
Ничего, просто будь собой !!!Ну ешо конечно веселой и общительной.
Короче так... Бери от жизни все... и не парься никогда!!!
Таже беда, толстый, прыщавый, и некому ненравилюсь, давай жить вместе :D
Ольга Ольга
Кто так сказал ??
Да а на фотах ничё
если на фото ты, то ты красивая и не толстая. Если нет, то все в твоих руках. Мы сами делаем свое тело, настроение,... судьбу. Удачи и позитивного настроя. Все получится.
судьба покажет
судьба рассудит
Поменять зеркало в прихожей!! ! Как минимум, повесить его ВЕРТИКАЛЬНО!!!
полюбить себя и станешь красивой и привлекательной
Анна Кот
Думаю. . вам стоит повысить свою самооценку) ) ...а похудеть можно выполняя разные упражнения))
Искать ближайший мост и худеть в полете.. .

А на самом деле не задавать глупых вопросов, не бывает не красивых людей, вкус у всех свой.. . Не парься. Позитивь...
Н А
Медитировать перед зеркалом: Я самая обаятельная и привлекательная! Самая красивая, стройная! Любимая, желанная, удачливая и самая счастливая! Улыбайся. Если не получается, то говори: сиськииии!!!!
Елена Ларина
на фото симпотичная, а на счет похудеть - надо бы чуток.... очисти организм, похудеешь на 4-5 кг, займись фитнессом, спортом, плаванием.... и поменьше комплексов....
Привести себя в порядо, похудеть, сесть на диету, пойти в спортзал, купть новую одежду, прическу в порядок привести и сделать макияж. Главное быть ухоженной и себя любить
А на фотке вроде ничего. Или это не ты?
полюбить себя!!!!
Тебе просто комплиментов захотелось побольше?

Заиди в свои фотки и прочитай комментарии.. . или фотки не твои?? ? или тебя разнесло во всю ширь после фотосессии?? ? или тебя подруга попросилап узнать?? ?

Не парься, хорошего человека должно быть много )

Фотки те что уже есть зачетные, толстые не показывай и все будет ок
епать тебя в рот, а ты ничуть не толстая и не страшная.... любой тебя захочет такой какая ты есть
Откуда такие мысли неадекватные?
Похудеть, сходить к парикмахеру и визажисту))))))))))
Нюша Крутс