Прочее о здоровье и красоте

У меня толстые ляжки, что делать т_т

ранее на этом форуме я жаловалась то что не чувствую насыщение, так вот, с этой проблемой я разобралась, насыщение чувствую,даже очень, но появилась новая..
короче, ем я нормально,как почти все люди: завтрак,полдень,обед,ужин. иногда могу ещё и перекусить, ну, обычно всё. и всем вам известно что с еды мы получаем жир, а жир прибавляет вес, да? так вот.. почти весь вес который я набираю когда ем уходит в ляжки, т.е представьте,у меня худой живот, даже груди нет почти, и просто огромные (ну, конечно, в пределах нормы) ляжки. представили? теперь забудьте этот ужас. очень комплексую со своих ляжек, блин, посоветуйте какие-то упражнения чтобы сделать ляжки меньше, пожалуйста т_т
Что поменялось в психо-эмоциональном плане,что тебе нужно "упереться"?
Татьяна Самарская
Лучший ответ
По своему опыту, бег очень помогает.
Жрать меньше надо.......
Многим нравится у женщин это место. Большое.
Плохо, когда их нет.
***miss Kapriz***
займись растяжкой и массаж отлично вакуумной банкой, утром и вечером на эти зоны наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Naden Poroshina
В интернете миллионы гайдов как сбросить вес, так же возможны проблемы с гормонами.
Неля Майгурова
зпвтрак в полдень это прекрасно. на завтрак, надеюсь 1-е второе третье и компот?))
Анютка Анечка
не понимаю почему девушкам не нравятся толстые ляжки, я нормально отношусь к такому
Мария Бушкова ты еще не видел мои, твое отношение к ляжкам поменяется
Ну вообще-то ляжки и должны быть широкими. Той же ширины, что и жoпа.
Аня Ягожа
Это красиво, не переживай. В интернете много упражнений на эту тему, достаточно вбить в Ютуб "упражнения на ляжки" и там все в деталях покажут
Мария Бушкова лично мне упражнения совсем не помогли
Старайся жить без комплексов и будет у тебя все замечательно)
Leila Kalieva
Сожалею, что вы чувствуете себя неуверенно из-за размера ваших ляжек. Однако, уменьшить размер конкретных участков тела только с помощью упражнений достаточно сложно. В целом, мы можем контролировать размер тела через диету и физическую активность, но конкретное распределение жира определяется генетикой.

Если вы хотите уменьшить размер ваших ляжек, то вам нужно сосредоточиться на снижении общего процента жира в организме. Сначала, я рекомендую сосредоточиться на правильном питании и физической активности. Старайтесь употреблять здоровую, низкокалорийную пищу и делать кардио-упражнения (например, бег, езда на велосипеде, ходьба быстрым шагом) для сжигания лишних калорий.

Кроме того, упражнения на укрепление ног и ягодиц могут помочь сделать ваши ляжки более подтянутыми и упругими. Например, можно делать приседания, подъемы на носки, упражнения на тренажерах, бег по лестнице и т.д. Также, не забывайте растягиваться после тренировок, это поможет уменьшить напряжение в мышцах и предотвратить травмы.

Но, еще раз повторю, что изменения в размере конкретных участков тела могут быть ограничены. Помните, что все люди разные и каждый имеет свой уникальный тип фигуры. Главное - любить себя и свое тело таким, какое оно есть, и заботиться о нем с помощью здорового образа жизни