Прочее о здоровье и красоте

Кто знает хороший способ ухода за грудью и областью декольте?

Хороший крем/крем для ухода за бюстом и зоной декольте раз в день. И никаких мук с контрастными душами и кубиками льда.
протирай кубиками льда из различных настоев) чистотел, ромашка, зеленый чай, да все что угодно)
Холодный душ - процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день. Если вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Это хороший уход за кожей и телом, эффект лифтинга вам обеспечен. Поскольку кожа на груди очень плохо переносит потерю влаги, примите за правило, что для хорошего ухода за декольте после каждого принятия ванны обязательно надо наносить на грудь и область декольте увлажняющий крем — он сделает кожу мягкой и нежной. Да и вообще всевозможные тоники, гели, кремы, маски, обертывания отлично подтягивают, укрепляют, разглаживают кожу и даже устраняют растяжки. Старайтесь наносить эти средства не реже 2 раз в день. Когда вы используете крем, движения должны идти от центра груди к подбородку, включая шею и декольте. Однако внимание - наносите крем легкими движениями. Ни в коем случае не растягивая кожу, иначе эффект будет обратным.