Прочее о здоровье и красоте

Могут ли глаза ...

могут ли глаза поменять свой цвет???
я где-то читала, что цвет глаз меняется, когда меняется характер человека
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
У моей дочки были голубые глаза лет до 4-х. К 7 годам стали зеленые.
нет
Глаза незначительно могут менять цвет - но только в зависимости от освещения. Ну, или в младенчестве.
Света Синякова
нет, только в младенчестве
могут. у меня на протяжении всей жизни они меняются. родилась с серыми, потом стали зелёными, а щас серо-зелёные-карии))))))
Вульф Ольга
Могут, я точно вам говорю! У меня в детстве были каре-зеленые, сейчас - зеленые с пшеничного цвета вкраплениями вокруг зрачка
Только у маленьких детей. А так только контактные линзы.
Salia Bulatova-Kenjinova
Могут! Могут навсегда, а могут как у меня (в зависимости от настроения) : от сине-серого - до голубо-зеленого))
все индивидуально я в жизни встречал человека у которого цвет глаз менялся сам собой в течении дня незнаю с чем это связано (возможно эмоциональный фон как то влияет на "вегетатику",та в свою очередь на цвет лаз), а так у обычных людей нет, все рождаются кстати с голубыми глазами где то читал, потом цвет меняется, так же знаю одну девушку с голубыми глазами, а на роговице (радужке), коричневое пятнышко, вобщем всякое бывает.
А*
Анжелика *****
нет.
Vera Chetraru
Да, если надеть соответствующие контактные лиyps? а так они могут стать либо ярче - полноцветней, либо наоборот/
Нет, это заложенно в генах! Только если при помощи линз)
Нет, глаза поменять свой цвет не могут.