Прочее о здоровье и красоте
Сильно дрожат руки(я молодая девшка),не могу даже глаза подкрасить,дабы не заехать себе в глаз!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ПРИнять?
какие еще у вас симптомы? потеют ли руки .обратите внимание на ваши вены. не слишком ли они расширяются при теплой погоде. есть ли у вас неустойчивость к холоду? в такой возраст это скорее всего нейро циркуляторная дистония (НЦД).
Поступить в Щуку или Щепку, или в цирк- там научат точно.
Ну это просто нервы, пить нужно сборы успокаивающие, нервные. Продаются в аптеках, литр сбора должен стоять на столе всё время.
ну для начала бросить пить
У вас эссенциальный тремор рук. Причины могут быть различными: заболевание печени, заболевание почек, стресс, реакция на лекарство, повышенная функция щитовидной железы, диабет . Для начала пройдите обследование у эндокринолога и невропатолога.
к врачу вам с такими вопросами нужно... что мы можем вам посоветовать, может это патология и перешло вам а может что то нервное.... сложно сказать
циклодол. А какие-либо лекарства принимаете?
к невропатологу тогда надо идти
обратиться к неврологу. Если нет приема алкоголя и (или) наркотиков, то могут быть "шейные" или неврологические дела.
у меня такая же проблема. раньше стала замечать когда целый день ничего не ем сильно дрожали руки. а потом пережила очень сильное потрясение... и сейчас для меня это просто проблема. до врача все никак дойти не могу. но думаю это определенно что то из за нервов!
Арина Машина
руки не потеют.да и заболеваний таких даже нет!
Это могут быть и не нервы. Возможно что то с щитовиткой. Сходи к врачу, проверься. Может она увеличенна
Похожие вопросы
- У меня дрожат руки
- Могут ли глаза менять цвет в зависимости от времени суток
- Могут ли глаза ...
- Могут ли глаза менять цвет?
- Могут ли глаза у человек менять свой цвет в течени жизни???
- На всех масках для лица пишут, что не наносить на область вокруг глаз, а что делать с морщинами вокруг глаз?
- Что делать, если сильно обветриваются руки? Прямо очень.
- ходила в сорятий на 10 мин...забыла защитные очки, глаза болят че делать?
- Сильно обветрила руки. Подскажите что сделать?
- Почему у меня появились синяки под глазами? Что мне делать?