Прочее о здоровье и красоте

зачем люди покупают и носят цветные линзы?:)

а у меня своик карие глаза. ни на какой менять свой цвет не буду. то что дала природа самое естественное и красивое. а все остальное извращение. если вам суждено быть блондином с голубыми глазами вы им будете. если нет то нет. и вставлять стекляшки в глаза совсем нет необходимости
Анна Иваниченко
Лучший ответ
у меня оттеночньlе, просто для "глубиньl" своего цвета
Что бы не видно было зелёных.
Valerij Varum
Ну либо цвет глаз свой тусклый и неинтересный (у очень многих людей цвет непонятно-серо-зелёно-болотный и мутный) , что хочется сделать ярче, либо просто чтобы меняться.) ) Я, может, тоже как-нибудь попробую свой карий перекрыть.) ) Из интереса.))
часто линзы покупают люди с очень плохим зрением, которые очень стесняются носить очки (детские психологические травмы, комплексы и всё такое) . А также линзы носят в эстетических целях : новый цвет глаз, красные глаза и т д и т п
затем же, зачем ногти и волосы красят)
под цвет одежды!!! !
имидж
что поменять цвет глаз, ну или просто так для прикола
Ольга Аулова
сделать цвет глаз неестественно синим или зеленым
Katrin Miskevich
эт красиво... я вот хочу изумрудные....
для красоты о. о
их что то не устраивает
Для того чтобы изменить цвет глаз.)) и нравится таким как мужчины.... либо чтобы просто не парится с очками=)))) Я смотрю на мир голобуми глазами, через розовые очки.... и мне ФИОЛЕТОВО!!! _)))))))))
Rima Sarsenbayeva