Прочее о здоровье и красоте
А вы согласны с тем что старое поколение крепче чем молодое?
Конечно согласна!! ! Вот моей маме 70 лет, и она - тьфу, тьфу... ещё крепка, и без таблеток))) ) А вот взять меня, то там кольнёт, то тут заболит ((((

No, ни за что не "согласна") Все относительно)
Полностью согласен - теперешнее поколение не заботиться о своём здоровье и о будущем своих детей, им бы пирсинги, татуировки поделать, "крутыми" себя почувствовать, а потом - по больницам лечаться то от заражения крови, то тату сводят, до простыть стараются, дабы в школу или институт не пойти, а потом расспрашивают, как и чем побыстрее вылечиться.... Таких тут уже только за последнюю неделю человек 15-20 на сайте побывало, аж стыдно за молодёжь становиться....
Конечно.
Согласен. Мы столько не проживем, пройдя все войны и невзгоды, наши родители более были крепче и духом и телом. Мир праху ушедшим.
Это правда. Основных причин в этом, на мой взгляд, несколько.
Во- первых - это ухудшение экологии.
Во-вторых - это безалаберное отношение к питанию ( чипсы, сникерсы с марсами, энергетические напитки и т д) ,
В-третьих вообще питание - сейчас практически нет продуктов без "химии". В четвёртых - нездоровый образ жизни - употребление алкаголя, наркотиков и т д ; вместо подвижного образа жизни - беспрестанное сидение до полуночи у компьютора ( страдает нервная система, очень страдает позвоночник, и происходит застой крови в органах) ; девушки в любое время года ходят с открытым животом - даже когда бока свисают над поясом - неужели думают, что это красиво???) , а уж как вредно для почек и женских органов - очень легко застудить.
И в- пятых, сейчас развивается тенденция "поздних детей". А чем позднее женщина рожает ребёнка, тем ребёнок рождается с большем букетом будущих заболеваний - это доказанный факт.
Кстати, совершенно нельзя сбрасывать со счетов психическое состояние человечества, которое абсолютно страдает с увеличением прогресса.
Это грустно всё , но видимо, это неизбежные следствия "оцивилизирования" планеты.
Во- первых - это ухудшение экологии.
Полностью с вами согласна! прошлое поколение не ело продукты с различными Е и другими добавками.
Конечно согласна!
ну достаточно посмотреть на меня и мою бабушку, чтобы согласиться)
Безусловно!!!
Согласна!
Возможно это связано с тем, что прежнее поколение не питалось ГМО и полным букетом пищевых добавок и красителей.
Сейчас, даже покупая картофель в магазине - не знаю с добавлением чего он выращен.
конечно
они не ели всякие гадости с Е250 и т. д.
колбаса-по праздникам
только мясо куры яйца
да и экология почище была
да и мозги так не пухли от всяких кризисов-инфляций-дефолтов
колбаса-по праздникам
только мясо куры яйца
да и экология почище была