Прочее о здоровье и красоте
Курение - как способ общения? Курение Убивает!!! Как избавиться от привычки!?
Курить или не курить - дело личное, но если эта привычка начинает мешать жизни близких людей, тут уже без компромиссов - бросать и точка! Мне удалось преодолеть этот вредный соблазн благодаря настоянию моего мужа, о чем совершенно не жалею и всем советую.
курение это фитнесс без фитнесса :) к сожалению побочные эффекты не очень полезны.
У меня сын курил больше 20 лет. Купил книгу"Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Не курит четвертый год.
А вы представьте, что вы заболели от курения и умерли и вас едят червяки, ужас! А могли бы жить и цвести!
Общаться можно и без него. Для девушки это не модно и не красиво. Парни не очень уважают курящих девушек, с ними потом целоваться противно. Я бросила, потому что муж не любит курящих, я ради него вообще забыла что такое сигареты.
У меня сынок начал курить, потом случайно сломал ногу в больнице ему никто сигарет не носил, в итоге
1,5 месяца без курева пролежал и бросил, сейчас не курит. Сыну 17 лет.
Мне помог Табекс. и главное самой захотеть. И если бросил курить, то никакие отмазки, типа только одну сигаретку после, кофе, алкоголя. и т. д. Бросил-значит бросил. Или тогда уже лучше курить. А то, не курите не курите, а потом, Бац! затянулся и организм в ШОКЕ!
Покури примы не взатяг. Недельки через 2 так отобьет...