Прочее о здоровье и красоте

Что делать,если на руках есть волосы?

Они у всех конечно есть,но если тёмные?Я вроде не такая прям брюнетка,но всё равно.Может от папы досталось...
Nataliy A.
И что, что волосы? ! Они же есть не просят. Ничего не надо с ними делать. Или хочешь, чтоб щитина на руках была? ! Почему все озабочены такими глуппостями. Какая разница чье имя написано на твоих трусах (это метафора) . Перестаньте зависеть от этих атрибутов. Есть вещи куда более ценные и приятные.
Милана Собчук
Лучший ответ
брить
сделайте депиляцию воском в салоне. делаете - нет волос. перестанете делать - такие же отрастут, ничуть не хуже и не лчуше. проблемы то тут нет. летом - воском выдрали, зимой длинный рукав :)
Юлия Мазурян
изменить питание, помочь женским гормонам! есть шанс .
Лидия Ярохина
Nataliy A. Наверно.А не подскажете как?
Привет. Сделай эпиляцию.
Настя Фролова
Шутки шутками а у меня подруга над плитой уже лет 5 палит)) )
Я убраю кремом Селли Хенсен.
Miss Ksyunya
Эпилятор и вперед!
согласна с Еленочкой ..не вздумайте сбривать.... сходите в салон... сделайте депиляцию теплым воском
не вздумай сбривать, знакомая стала брить, теперь на руках ершик из жестких волос.
Zarina Tazueva
обесцветить! в глаза не бросается, и не нужно брить! то потом сильнее расти будут
Aziza Yusupowa
можешь краской для волос покрасить или сбрить
да ничё..
В косы заплетать самое оно! А так, либо эпиляция, либо проведите рукой над огнем (плита подойдет) , это подпалит волосы, так руки не будут неестественно лысыми, да и волосатость понизится).
Настёна =Р
Можно смириться или обратиться в салон для удаления :)
Дарья Храмова
бороться с ними, хотя они для чегото нужны наверное.... я лично с ними не борюсь.... есть так есть темные так и быть....
Попробуй паяльной лампой...
Nv Nv
Не у тебя одной!
отрезать руки