Прочее о здоровье и красоте

Что делать с волосатыми руками?! Они меня уже заипали!((

У парней меньше волос чем у меня...((Бесит.
Людмила Nikolaevna
Небольшой волосяной покров у девушекна руках и ногах некоторых мужчин очень даже привлекает. Может это и есть один из ваших плюсов?
Светлана Ганина
Лучший ответ
Людмила Nikolaevna Ну не тогда когда этот покров гуще чем у них, мужчин((
Ольга Самохвалова Вы издеваетесь, что ли? На руках ладно, но на ногах - это мерзко! И чтобы это возбуждало нужно уж совсем извращенцем быть...
Чем больше на теле волос - тем сексуальней....
Людмила Nikolaevna Но это ведь не правда.
Эпиляция воском за десять минут решит все твои проблемы.
Пользуйся эпилятором (я так делаю, если руки не загорелые) , восковыми полосками или кремами для депиляции (если боишься боли) . Только не брей. Повышенная "волосатость" может быть как наследственным признаком, так и гормональным сбоем. Но удалять всё равно как-то надо! Но мне кажется, что ты преувеличиваешь, так как на фото не вижу густых зарослей. А волосы у всех есть и у многих они чёрные.
Фотоэпиляция несколько процедур и их никогда больше не будет.
сходить к врачу сделать анализы надо изучить в чем это выявлено и дальнейшие последствия если таковы возможны
а так лазерная эпиляция
На эпиляцию сходить, это видимо что то с гармонами
лучше лазером их. корни волос уничтожаются и рости долго не будут. либо кожу содрать, либо кипятком сжечь (шутка)
Говорю из личного опыта - НЕ БРЕЙ РУКИ!!! !
Большинству парней вообще пофиг на волосатость твоих рук, и даже часто ног!

А если всё же хочешь узбавиться от волос на руках - то только эпиляция (лучше воском) тогда их со временем будет всё меньше и меньше, а потом вообще исчезнут.
с гормонами проблема беги сдавать анализы