Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если обветриваются руки?
На холоде у меня всегда обветриваются руки, причем я хожу в перчатках. Часто мажу обычным кремом, но это не помогает. Какие купить таблетки/крем чтобы это прошло? Ни у кого такого не видел, руки становятся красными, шелушаться
Может быть аллергия на материал перчаток, если нет, то купите перчатки потеплее
Ainura Duisenova
Видимо так и есть. Случайно оставил перчатки в такси, пришлось ходить без них и через 1-2 дня заметил, что кожа стала идеальной как летом
обветриваются через перчатки? носите варежки
Боро плюс фигня, ни от чего не помогает. Нужен специальный защитный крем, от холода, мазать перед выходом на улицу и после улицы. А ещё может перчатки потеплее купить
Защитный крем
Моя мама пользуется детским маслом Джонсон Беби. Ей помогает
У меня большая проблема с этим! Кучу всего перепробовала (детский крем, дорогие крема для рук, пантенол, бепантен, даже крем для дойки пробовала -советовали), ко всему вашему перечисленному у меня жутко облазили пальцы от сухости и было очень больно!!
Но для себя я открыла, что моя обычная зелёная бора, которая впринципе всегда валялась у меня в косметичке самое эффективное средство!! Совершенно случайно закончился мой «дорогой» не особо помогающий крем для рук и я намазала борой, разумеется не надеясь что очень поможет!!!:) в результате вот такие простые дешёвые (ну во всяком случае по сравнению с тем что я др этого использовала дешёвые вещи) очень эффективны!!!
Только сразу говорю запах у неё вонючий, муж все время морщится, как мажу, покупала другую бору (сиреневую) с приятным запахом, увы так не помогает!
В общем вот Вам картинка, подчёркиваю только зелёная, запах мне не нравится, ярко выраженный травяной, впитывается средне, но зато от Вами описанных проблем избавилась и муж иногда руки обветривает, хоть запах не любит, а тоже мажет -помогает значит не только мне!

поешьте растительного масла.
Меня тоже, если честно, боро не впечатлил совсем, купите радевит в аптеке, он и красноту уберет и сухость. Хорошо бы и изнутри кожу поддержать, витаминки попить, рыбий жир, воды чистой достаточно пьете?
Витамины попей обязательно! А крем с аевит купи, у меня от либридерм, там не большой объем, удобно с собой брать, мелкое шелушение на руках с первого раза убирает, впитывается достаточно быстро.
Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью. Вот состав мази: 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка растительного масла. Смыть через 20 минут. На трещинки, если есть, обязательно Фингерфикс для быстрого заживления
Купите крем Буренка в аптеке фирма хорсфорсовский, он очень жирный и питательный