Прочее о здоровье и красоте

Неужели солярий так вреден как о нем рассказывают??

Неужели от 7-10 минут в неделю можно получить рак кожи все остальное??
мне кажется, что везде должна быть золотая середина.... е есть очень много за и против.. например.. один говорят... да вредно, старение кожи и рак.... вторые.... нет не вредно... если редко... по немного.. ученые... : фермент (не помню как называется) выделяется... что позволяет улучшить организм.... северным людям в солярий говорят ходить, что о них хронически не хватает солнечных дней... .
ну а самое главное.... все болезни от головы и стрессов:)))
Нюргуяна Петрова
Лучший ответ
В таком количестве-полезно. Обязательно пользуйтесь кремами и стикини!
Конечно нельзя получить рак кожи за 7-10 минут. Но вот если ты будешь загарать по 20 минут 4 раза в неделю, то солярий может спровоцировать рак.
Мария Бояркина
Мне - полезно! Иначе у меня будет фотостарение нервов! ))
Kундуз Не Важно
можно. вреден. хватит ходить в солярии, вы отдаете деньги другим людям за свои болезни. надоело смотреть на пережженные тела с запахом костра. загорать надо на море. лучше деньги на отпуск откладывайте чем на этот вред
Вреден.
нет, только если каждый день
S\
Sveta \\\\\
Фотостарение кожи 100%
Загарать нужно не более 70 часов в месяц и с кремами, а вредно это так же как загорать на солнце. просто ознакомтесь с противопакозаниями. пить, курить, и не правильно питаться тоже вредно!
Galina Diakova
v meru toje nado, no obyazatelno polzovatsya kremami i odevat ochki, v nashe vremya naturalnoe solnce toje ochen vredno esli ne znat meru, atmosfera zagryaznenaya, azonoviy sloi kak setka, nichem ne bezopasnee solyariya, tak chto nado s umom k etomu podhodit i vse budet ok.
Yuliana Serg..
да вреден, но этого всего можно избежать Загар с пользой для здоровья
наверное и вреден))) если постоянно ходить и не знать меру... но и пльза от него тоже есть. у меня вот например прыщики прошли после второго посещения:)