Совершенно согласна с тем, что бледная кожа пусть вызывает и не отвращение, но как минимум не восхищает!! !
Раньше я весьма часто посещала солярий, но потом после "курса лекций"моих врачей и моего косметолога изменила свой взгляд на этот счет!
Теперь я изредка все-таки хожу в солярий, чтобы кожа небыла совершенно бледной, но стараюсь не переходить границы!
Также иногда пользуюсь различными автозагарами и т. д. !
А вообще считаю, что ни один солярий, бронзант.... не сможет подарить тот загар, который дарит солнышко)))
Прочее о здоровье и красоте
Солярий жутко вреден,но бледная кожа вызывает отвращение,как вы для себя решаете этот вопос?!
бледная кожа выглядит благородно и сексуально
Хожу в солярий, но не очень часто, и кожа от этого бледной не выглядит. Ещё пользуюсь румянами.
у меня белая кожа вызывает восторг и восхищение, бесят курицы гриль уже, это давно уже не выделяет из толпы холодными зимами Еще и те кто мало загорают дольше не имеют морщин
Ходите в солярий, только с кремами, ну и особо не злоупотребляйте
На деле солярий не более вреден, чем солнце. И если им не злоупотреблять, то он даже полезен для кожи! Я немало литературы прочитала на этот счет!
все хорошо в меру
Хожу весь белый )))))))))
Бледная кожа - признак аристркратизма. Загорелыми всегда были только крестьяне, работающие на полях. Да и для здоровья и солнце и солярий вредны (онкология)
если не злоупотреблять, то совсем не жутко, а вот бледная кожа это действительно пипец. я хожу раз в неделю
И в России загорелая кожа считалась уделом гопоты. Где-то читала, что загар - это скорее признак заболевания чем здоровья. Да и зато в старости кожа будет ровная, без пятен на спине и руках. Видела пожилую женщину, кот. с гордостью рассказывала, что каждый отпуск отдыхала на море. При этом кожа была темная и с этими жуткими "веснушками" на лице, руках, спине БРРР!!!!
В Европе бледная кожа, это признак высшего сословия, аристократии
Потерпеть до лета и нормально позагорать под солнцем, но в меру. От салярия воздержись. А себя надо любить никакого отвращения не должно быть.
ну позагорать можно и летом на солнышке! а солярий действительно не так уж и вреден! но злоупотреблять им не стоит, если тока зимой! =))