Прочее о здоровье и красоте
Как сделать так, чтобы волосы стали быстрее расти?
Употребляй побольше витаминов. Без конца расчёсывай волосы.
мазать регулярно репейным маслом длительно
Выпить Растишку.
намаж их сметаной
МАСКА ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА
При регулярном применении этого средства значительно улучшается качество волос и увеличивается их объем. Ингредиенты: V3 буханки ржаного хлеба. (Именно ржаного! В составе должна быть указана только ржаная мука. ) Способ приготовления и применения. Замочите хлеб в теплой воде и оставьте для разбухания примерно на полдня. Намочите волосы. Размягченный ржаной хлеб вотрите в волосы и кожу головы и выдержите 25—30 мин. Смойте теплой водой без шампуня, поскольку сам по себе хлеб является неплохим моющим средством для волос.
Маска с желатином.
Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Маска – быстрый рост волос.
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!
Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.
* 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
* 1 столовая ложка подогретого касторового масла
* 1 столовая ложка любого бальзама для волос.
Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) .
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.
Даешь длинные волосы!
Маска с желатином.
* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня
Маска – быстрый рост волос.
Даешь длинные волосы!
В продукции Amwej/не знаю как правитльно пишется/есть LOK универсальный препарат. Случайно обнаружили, что присмачивании волос и небошом массаже волосы начинают быстро расти. Испытано!
Повесь их на турникет!
на мокрую голову втирать крупную поваренную соль массирующими движениями, так 1 раз в неделю, говорят на лысинах начинают сильно расти даже.