Прочее о здоровье и красоте

ПРО СОЛЯРИЙ) помогите умоляю))))

я сгорела. короче. температура у меня. знобит. вот переживаю я если сгораешь в солярии и тебя начинает знобить -это нормально? не могу пря холодно очень ...пипец
Да, да, да.... типичный перезагар в солярии.... самый первый симптом....)))) Либо сеанс в солярии дольше обычного продлился, либо количество загораний в неделю превысило... такое очень часто бывает у тех, кто за максимально короткий срок хочет покоричневеть.... Те, кто в среднем загорает больше 3х раз в неделю.... Организм просто напросто не успевает отйти.... Многие прям сразу чуть не на 15 минут лезут, когда нормально загорается за 10....))) Самый хороший, стойкий загар будет если загарать не методом ожогов, перегрева, торопливости покоричневеть.... а если кожа успевает нормально прогментироваться без дискомфорта.... Окончательный загар появляется лишь на третий день после инсоляции, а если загорать каждый день, кожа просто напросто выделит не то количества пигмента, которое могло бы выделиться после трехдневного перерыва.... так что самым оптимальным будет загорать без дискоморта через 2-3 дня.... и не больше того времени, которго хватает чтобы загореть нормально, в итоге без гадких ощущений, озноба, одновременного жара и подобного г....)))) Не загорайте так больше, пользы в этом ни каой))) раз ве что красиво)))
Машуля Рыбкина
Лучший ответ
Сильно вы сгорели. Но то что вам плохо, это нормально, так же как если бы вы сгорели на солнце
Яна Данилова
Это нормально, так же как и при солнечных ожогах
Согласна с Фаустом, грубо но правда!
А сейчас помажтесь кремом от ожегов, если есть. нет - завтра в аптеке купите.. .
И не увлекайтесь больше - здоровье дороже кратковременной красоты!
Нина Маланина
Солярий - это уже моветон. Не модно и не полезно.
Елена Янина
Gulsim Nurhanova Сейчас вообще модно то что полезно.))
Люба Васильева Солярий используется не только для красивого загара, но для равномерного. для тех, кто обгорает на солнце лишь на некоторых частях тела (плечи, эффект маечки, нос, лоб) вопрос был "озноб-нормально или нет"... причем здесь мода понятия не имею.... p.s. Темный цвет кожи (как и все другие))) всегда актуален. Не актуально ходить с красными плечами и носом на белой коже)))
Если есть помажьтесь лавандовым маслом, или кремом с алое.
нахера вы туда ходите не могу понять? уже давно доказано, что солярий вызывает рак кожи (и не только), а вас от-туда не вытащишь!? ? дуры одним словом.
Соколова Надежда Согласна на все 100%.Потом онкологию лечат.
Яна Данилова Рак вызывает не солярий, если человек к нему предрасположен, то он его все равно получит
Зачем Вам этот солярий?? При частом загаре кожа изнашивается и быстро стареет, особенно в соляриях, еще и заодно облучаетесь.
Нет, это не нормально.: ( Если сгорели, то это уже перебор. В следствии перегрева в солярии и повышеная температура, озноб и пр. Сейчас выпейте жаропонижающее, пейте побольше воды, а главное выспитесь.) ) Для кожи, увлажняющий, жирный крем или масло. Так-же мазь от ожогов. В следующий раз сократите время пребывания в солярии. Лучше чаще, но не много, чем много за один раз.)))