можно
но обязательно с кремом защитным! можно приобрести крем с активатором загара, быстрее проявляется.
если солярий обычный, то достаточно с 5ти минут начать
а если солярий турбо, с мощностью ламп 220-240, то хватит и 3х минут.
постепенно на 1 минутку увеличивать сеансы. как дойдете до 7-8 минут, этого хватит. больше не нужно
следующий поход должен быть минимум через 3 дня, чтобы кожа успела восстановиться.
а автозагар не ровно ложится и пятнами смывается ( к тому же рыжий
если вдруг нагрянет нежданный выход в свет, то можно воспользоваться, посоветую гарньеровский, он идет как аэрозольный спрей. вот он ровно ложится и проявляется бронзовым оттенком. довольно долго держится и ровно смывается
Прочее о здоровье и красоте
У меня первый фототип кожи, на солнце кожа не загорает, а лишь слегка краснеет. Можно ли мне посещать солярий, поможет?
думаю, что раз в неделю на 3-5 минут можно посещать и применять крем для солярия, подходящий для Вашего типа кожи
Посещала как-то перед летом солярий на 3-5 минут. Кожа перестала быть зелёный, приняла естественный бледный оттенок - первое дело было, когда я не обгорала (а я обгораю даже если еду на велосипеде и всё закрыто - то сгорают кисти рук) .
Самое главное - посещайте самой слабой мощности и не больше 5 минут. Я месяц назад сходила в солярий погреться - на 10 минут. Обгорела, тепловой удар, температура пару дней и подташнивало. До сих пор видны остатки загарчика...
Помочь то поможет. Но не стоит посещать солярий-это очень вредно. А краснеть кожа всегда с начала будет, потом постепенно будет темнеть
может лучше крем для загара попробовать.. . В смысле автозагар))
дешевле, быстрее и безопаснее - автозагар