Прочее о здоровье и красоте

помогите умоляю люди добрые!

люди у меня огромная проблема это прыщи! надоели уже, никакие крема не помогают, некоторые помогают два дня нету потом опять появляются, кто знает как от них избавиться,пожалйста напишите, что можно с ними сделать!???
> ...от загрязнённой среды.. .
А кто-нибудь когда-нибудь видел бомжа в этих самых прыщах?? ?

"Невеста вся в прыщах -
Созрела значит! "
Анна Гончарова
Лучший ответ
крема и не помогут
прыщи же изнутри идут
кровь надо чистить
свёкла, яблоки, гречка

полифепан купите и прочтите там инструкцию
принимайте активированный уголь

помогают ещё таблетки Диане, но не всем полезны, некоторые от них потом толстеют, когда бросят пить
Айза Атетерова
Нередко наличие прыщей говорит о некоторых гинекологических воспалительных процессах. Внешнее воздействие на прыщи в таком случае безрезультатно. В таком случае Вам поможет только врач.
Ириша А
гель ультима ренесанс, дорого и эфективно
крема обман.
Надо очищать печень. И сладкое забудьте лет до 30.По ка молодая есть сила воли бросьте сахар, жирное, жаренное, газ. воду и всякую химию, белый хлеб и вообще всё приводит к запорам.
Надежда Кригер
дарсонвализацию в физ. кабинете поделай, и фонофорез с контратубексом. Физиотерапевт назначит.
перетерпеть (
Ян
Янусик
Знает только дерматолог к которому вы придёте.
Марина Гуд
прыщи-продукт гормональной перестройки (физиологической или патологической) , нарушающие обмен на уровне кожи и как следствие снижение кожного иммунитета.
Вывод: или дерматолог, или гинеколог, а лучше всего подростковый гинеколог.
Трахаться надо чаще)))
сходите к косметологу
коже твоей нужен чистый воздух, из-за нынешней экологии на лицах у людей че только не возникает, и еще по-мень ещь сладкого, шоколада в особенности, кремом спец. пользуйся
Julia Zatula
нужен осмотр. какие? где? а потом совет
Они сами пройдут, прыщи это временно, бороться без толку, простой уход за лицом
ПРИЩИна теле возникают от загрязнённой среды- в поры попадют грязь бактерии и разная гадость от чего начинается воспаление!! ! МЕТОД БОРЬБЫ- каждое утро умываешся с 72% мылом после умывания обязательно закрываеш поры маслом лучше жожоба (только не кремами!!! ) каждый вечер после умывания оставляеш поры открытые на ночь чтоб кожа могла дышать !!!ЕСЛИ ПРИЩЕЙ оч много перед умыванием протереть спиртом или тройным одеколоном!
Ешь больше зелени (витамины) и обливайся холодной водой (только с умом)
во 1-х узнать причину, этих прыщей, откуда они и вследствие чего появляются а потом уже лечить
у меня такая же история))
*~ London ~*
у меня раньше были я каждый вечер мылом дектярным их намыливала ждала пару минут а полом смывала, получаеться мыло их подсушивает ну а потом кремом кожу увлажняла, и не в коем случае их не давить а то они еже с большей скорость распространяються. если не поможет значит дело в организме либо чего то не хватает либо аллергия