Прочее о здоровье и красоте

подскажите название самого сильного лекарства от бесонницы

не могу уснуть
если серьёзно, то донормил, насколько знаю я. Но лучше не подсаживайтесь на эт.. . а ещё можете накапать несколько капель из ампулы димедрола в чай, например. или просто в воду)
Юлия Якубеня
Лучший ответ
Секс. .
Передозировка желательна...
Новости по телевизору
Аделя Талант
смесь -
фенозепама 0,5 мг.
фенобарбитала 50 мг
корвалола 15 капель
выпить всё вместе
Рецепт:
Чайник ставим-воду греем,
стакан берём-ложка мёда кладём,
В стакан с мёда вода ТЁПЛЫЙ (!) льём.
Мешаем, мешаем, мешаем... ме.. .
Хороший сон-награда за хорошую работу
Майя Бегайдар
интересная работа и хорошая приятная усталость от нее
Francheska Ferrari
..не спать днем!
Здоровый образ жизни -спорт, исключить вредные привычки....
Сто овец. Или баранов. Которых считают...
Спокойствие...
Соглашусь с КЫСЕЙ.
чистая совесть
Волчий успокоитель. По голове тяжелым. А вообще не надо вступать в лекарственную зависимость и отдохнувшим вы себя не почувствуете. Погуляйте на воздухе. Примите теплый душ, выпейте теплого молочка и в теплую уютную постельку. Может какую то фоновую классическую музыку, чтоб мысли не навязывались. Спокойного вам сна.
Хм.. . Ну мне помогала рюмка коньяка :) Хотя однажды получилось так, что рюмкой я не ограничился, а с утра было очень плохо :) Ну и пару плюшек гашиша, точно отрубят :)
Юляша Исаева
Сильное снотворное только по рецепту - радедорм, реланиум, элениум.
А мне помогает 1/2 таблетки Донормил, только не шипучие. Продаются без рецепта.
Gulnur Aidarhanova
Донормил - таблетки ( только не шипучие ). Продаються без рецепта врача
Юлия Полатова
Релиум.. . 1-2 таблеточки на 2-3 денечка нормального ночного сна ))))
Заплатил налоги- и спи спокойно!
спокойные нервы и гармония внутренняя
В русскую парную надо пойти! Потом чайку с мятой или молока. А перед парной физически поработать до упада. и не надо никаких таблеток....
Не надо мучать организм - не хочет - не спи. Организму виднее когда спать. Не обязательно спать 8 часов (Штирлицу хватало 30 минут) .
От одной бессонной ночи никто не умер - организм потом своё возьмёт.
раз слоник.. . два слоник.. . 3 слоник 4 слоник 5 слоник 6 слоник 7 слоник 8 слоник 9 слоник 10 слоник....
Кувалда.
Димедрол.
Galina Samankova
Юлия Полатова Димедрол - антигистаминный препарат , а сонливость - это уже его побочное действие...
Медработник
кНиГа)))
в аптеку сходи, там подскажут
....позитив, чай с мятой, а на последок - гильятина - лучшее средство,
Вам тут много уже чего радикального предложили. Пойдите работать дворником. И на свежем воздухе. и ответственности никакой.
Неплохое без привыкания - ДОНОРМИЛ ( Упса) - шипучие таблетки. Очень действенное БЕТА -НОВА ( но с ним лучше не шутить - оно вызывает жуткое привыкание, и если будете пить долго, то Вам будет необходимо 2, а потом и 3 таблетки, чтобы суметь заснуть)
физическая перегрузка
Хорошая подруга или жена и спокойная совесть.
крсиный яд
Мистик от VISION
Почитайте "Фараона" ,я на 2 странице засыпаю