Прочее о здоровье и красоте

Можно ли избавиться от темных кругов под глазами? Это наследственное и народные матоды не помогают.

Согласна, что влияет недосып, пересып, постоянная тревога, сердечно-сосудистая дистония, сердечно-сосудистая система. Совет: почистить сосуды головы и всего организма: пить в сутки не менее 2-2,5 литров чистой воды + месяца 2-3 Нейромультивит с Билобилом + курсами (курса 2-3) Винпотропил. Для успешного вывода из организма при помощи чистой воды еще добавьте таблетки Капилар. Они на время расширяют сосуды и на прием нужно сразу 4-5 штук, а за день 3-6 раз. Для всего организма используйте: каждый день с утра натощак 0,5 стакана (чередуя) пищевую соль с соком лимона + Лимфотранзит (БАД) . Или трава Клевер красный заваривать как чай или Имбирь корень или молотый с горячим молоком или чаем. Для придания эластичности сосудам можно пить Аскорутин. Но важно восполнять утраченное, поэтому купите витаминный комплекс + фрукты-овощи, свежевыжатые не концентрированные соки.
K@пеlьk@ Lет@
Лучший ответ
Круги под глазами могут быть либо от недосыпания и постоянного напряжения глаз, т. е. от долгого сидения за компьютером, либо из-за заболеваний, например, сердечно-сосудистой системы.
Если у вас элементарный недосып - то нужно высыпаться.
А если проблема со здоровьем, то нужно лечиться.
А прикладывать на 15-20 мин. пакетики с чаем предварительно смоченные водой и отжатые не пробовали?
Или натереть сырую картофелину, эту массу завернуть в бинт, и полученные тампоны прикладывать к глазам на 15-20 мин. Моя девушка так делала...
убрать-нет. уменьшить-да. спать больше. у самого такие с детства.
Лара
-курево
-распитие
+здоровый сон
+примочки
***irinka*** ******