Прочее о здоровье и красоте
вакцинировалась от гепатита В однократно,без положенных через срок двух ревакцинаций.Что будет? И что делать?
Прививку вынудили сделать при поступлении на работу,без неё не подписывали обходной лист.И чего мне только не наговорили мои знакомые об этой вакцине после и чего я только не начиталась в инете.Испугалась и не пошла на ревакцинацию.Все сроки просрочены...Теперь преживаю,может зря я не прошла весь курс? А вдруг эта однократная вакцинация как-то отразится на моём здоровье,ведь иммунныйответ на гепатит В так и не выработался в моём организме.(
Для получения устойчивого иммунитета необходимо вакцинироваться по схеме: W1 - через 1 месяц W2 - через 5 месяцев от второй W3. Третью вакцинацию можно сделать в течении года (в крайнем случае) .
На общем иммунитете незавершенная вакцинация никик не отразиться, за исключением отсутствия иммунитета к гепатиту В.
Пользуйтесь правильными источниками информации www.gepatitu.net
С уважением и наилучшими пожеланиями, Е. Косперский
Есть обратная схема вакцинации 0-5-1, то есть через 5 и далее через месяц. Вакцинацию лучше закончить
Заново вакцинироваться, и не слушайте никого, сделать надо все три укола.
ничего не будет, а вот если пойдешь, то может твой организм и взбунтоваться, посмотри еще раз фильм о прививках ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, даже обходной не подписывали, - это ли не доказательство того шантажа к которому прибегают все те кто лоббирует прививки, они за это деньги получают и врачи тоже, у них есть план по прививкам, а дальше уже будут твои проблемы
Иммуный ответ в данном случае не выработался однозначно. Считайте, что прививку сделали просто так, для "души". По поводу негативной информации о вакцинации против гепатита.... Прочитайте что за болезнь такая "гепатит В" и пути передачи инфекции. Получится, что ни зубки полечить, ни маникюр сделать и т. д. Решать только Вам. Выберайте из двух зол меньшее.