Прочее о здоровье и красоте

у вас в аптеках еще есть оксолиновая мазь и марлевые повязки?

сегодня спросил в трех аптеках,нет такого у них....
Юлия Дорохова
Есть оксолинка и другие антигриппозные препараты.. .
Fidan Agayeva
Лучший ответ
Есть и повязки, и оксалинка, и противовирусные препараты пока.... Беларусь, г. Бобруйск.
повязок сегодня не нашла. завтра с ребенком в поликлинику (( (Москва)
Эля .........
вчера в аптеке реально с полки брала последние лекарства, а в больнице реально не пускают НИКОГО. Даже врачи ходят с бейджиками и по пропускам
у нас свободно лежат презервативы и пустышки. ещё можно купить дорогие антибиотики.. травы всякие есть. а от простуды и сопутствующие разметают вмиг
У нас паника началась неделю назад! В аптеках всё противовирусное разобрали, хотя у нас вируса нет. (Крым).
Nesibeli Orazbekova
а у меня есть, я у мужа в клинике беру!
да есть, а повязку можно и самим сделать
У нас в Белгороде (приграничная зона неблагополучной Украины) нет НИ ЧЕГО, кошмар какой то, в школу надо хоть оксолином мазать детям носики - но не чем, говорят все хохлы увезли к себе!
Челябинск - и мазь и повязки есть!!!
да
Китайцы перестали поставлять нам маски, так что не стоит больше искать их в аптеке
У нас есть всё в аптеках, видимо как в Греции
У нас уже вообще ничего уже нет, люди в панике, все разгребли (Херсон)
Natalya Ganieva
В чусовом нет ни масок ни оксолиновой мази! Ужас!!!!
Маски, противовирусные препораты дефецит.
У нас все здоровы, но нет НИЧЕГО... .
Мне смешно.... но если кто на самом деле заболеет?? ((