Прочее о здоровье и красоте

где дешевле покупать лекарства: в аптеке у дома или онлайн аптеке (аптека ру или т. п.) ?

Mashul`ka !
Я предпочитаю зарубежные интернет-аптеки, вот недавно заказывала свекрови лекарства из Германии в интернет-магазине lekarstva-farma.ru (получилось дешевле чем в наших аптеках). У них действительная цена препарата без комиссий и наценок (предоставляют чек). А если учесть, что некоторых редких препаратов в наших аптеках и не найдёшь, то лекарства по интернету - это отличный выход.
Ramila N.
Лучший ответ
В аптеке ру не всегда дёшево.
У нас есть сайт-справочная, по которой можно посмотреть наличие товара, цены и адреса. Обычно всё совпадает, разве что в реале лекарство на складе не могут найти, валяется коробка где-нибудь и не находится, а на остатках висит.
Часто такая ситуация, что две аптеки рядом, но в одной позиция будет существенно дешевле.
Поэтому лучше сравнить, чем слепо верить.
В нескольких интернет аптеках, так как цены в аптеке ру не всегда низкие. для сравнения я беру иногда аптеку максавит
Дорогостоящие препараты дешевле заказывать в интернет-аптеках, копеечный аспирин дешевле в ближайшей. Еще в интернет-аптеках бывают акции и большие скидки, в обычных аптеках я такого не видел ни разу, по крайней мере у нас.
В аптеке ру дешевле выходит.
Нина Симкова
в аптеке которую нужно поискать. в интернете особого доверия нет раз в самих аптеках пустышки продают через раз
Sadykova Assem
В аптеке. ру беру линзы. Дешевле на 500 рублей.