Прочее о здоровье и красоте
Вопрос аборта, выкидыша. Кто с этим сталкивался или что нибудь об этом знает. помогите.
Я на 16 неделе беременности. но сейчас понимаю что после рождения ребенка моя жизнь пойдет под откос. Я понимаю что нужно было раньше думать и что это грех, но люди, пожалуйста, если кто знает как можно сделать чтобы ребенок не родился, подскажите. Очень прошу. Я слышала что с помощью Йода и молока как то делают. Помогите пожалуйста! Можете писать в личку.
даже не знаю.... читать тебе мораль? так ты не этого ждешь... мне 39 лет, пока бог миловал, ни разу аборт не делала, родила троих. младшему 8 мес. тоже сильно сомневалась- стоит ли? возраст, болячки, жилплощадь маленькая и т. д и т. п. а сейчас не представляю, как бы я жила без этого счастья! делать как то без врачей- оч опасно и не надежно. мама мне еще рассказывала, как хотела от моего брата избавиться. чего только не делала: и тяжести таскала, и то что ты пишешь пила, и в ванне парилась... много чего вобщем. а толку- сама чуть не крякнула, а ребенку уже 33 годика! :) срок у тебя уже приличный, не сегодня завтра дите зашевелится. подумай, жизнь твоего маленького, родного человечка в твоих руках.
даже не думай
никакого йода
загубишь и себя и малыша
никакого йода
загубишь и себя и малыша
а не будешь потом жалеть?? почему жизнь пойдет под откос, почему ты так думаешь.. А срок у тебя большой, организм в любом случае примет это за настоящие роды, на пятый день у тебя появится молоко, ты будешь сцеживать его и рыдать, что этим молоком ты бы могла кормить своего малыша или малышку. Хорошо подумай, прежде чем совершить самую большую ошибку в жизни. И есть такая поговорка-Бог дает детей, Бог дает и НА детей. Я мать-одиночка, и я очень счастлива, что со мной мое родное существо, а жизнь у меня изменилась только к лучшему. Мне есть ради кого и для чего жить
Вы сейчас натворите глупостей, о которых впоследствии будете жалеть. Поговорите с родителями (мамой), сходите просто так в церковь (мечеть), а потом принимайте решение. Здоровья Вам и Вашему ребёнку.
а после убийства? Здесь, на ответах, вы еще до родов найдете (бесплатно) все необходимое!
Не глупи, потом проклянать себя будешь. Выход есть - искусственные роды на 20-24 нед. Но есть риск остаться бездетной.
Если бы могла, дала бы тебе пощечину. Не от злости, не в унижение, а чтобы привести в чувства и вывести из истерики. У беременных такие истерики иногда случаются. На почве ненужности мужику, например, или потеряного источника доходов. Ведь, если ты уже задумала иметь ребенка, значит не все так плохо было, да? А если бы ситуация, случившаяся сегодня, случилась бы через полгода, ты бы убила его или в приют подкинула? А если через 5 лет?? ? Как объяснила бы крохе, что больше не хочешь, чтобы он у тебя был? Всякие перепятии бывают в жизни, я не хочу тебя упрекать, вообще судить.. . Просто подумай о себе: если ты сейчас пойдешь на это, не известно, как сложется в дальнейшем твоя жизнь. Я имею ввиду, как ты будешь жить после этого. Как будешь к себе относиться? А пройдут годы и возможно ты очень захочешь вернуть назад этот день, отменить ужасный пригово своему ребенку. Знаешь, я не религиозный фанатик, но все же по своему опыту могу сказать, что Бог посылает испытания только те, которые мы в состоянии потянуть. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!! ! Ребенок не уменьшает наши шансы стать счастливым, наоборот, его наличие - это уже счастье. Конечно, счастье одинокой матери не может быть полноценным, но семьи строятся и у многодетных родителей. Не знаю твоей ситуации, но мне тебя очень-очень жалко. Просто, по-человечески. Если мои слова тебя хоть чуть-чуть затронули - повремени с принятием решения. Просто недельку поживи как будто ничего не собираешься делать и ждешь малыша, погуляй, подумай сама и еще раз все реши. Способов избавиться от ребенка достаточно, но вот способа жить нормально и быть 100 % счастливой после этого еще не придумали. Удачи.
не говори ерунды, йод, молоко, что за бред, если уж надумала так иди к врачам. А вообще зачем так долго ходила, 16 недель большой срок.
Не губи ребенка, такая же ситуация была у мня в семье, мы сохранили беременность, чего только не пережили, нисколько не жалеем, люди чужих берут, а ты своего убить хочешь. не делай глупости, подумай и о своем здоровье, все образуется. Удачи.
лучше к врачу иди. они на 6 месяце могут сделать искусственные роды
Дневник нерождённого ребёнка
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
ИРА вот вы сеичас наслушаетесь советов, а потом что-нибудь сделаете не даи бог, А потом вам все удалят _матку) и тогда куда поидет ваша жизрь? Под откос или сразу в пропасть! Моему малышу 10 месяцев это мои 2 ребенок . Муж категорически не хотел второго ребенка! А я плевать хотела на его желания, РОдила теперь для него сына самыи любимыи человечек! А Дочка так сильно любит своего братика, что сердце замирает! Он У ВАС Внутри Вместе с ВАМИ переживает, улыбается и плачет, ОН ВАШ МАЛЫШ ждет от ВАС ПОДДЕРЖКИ, И ЗАЩИТЫ! А ВЫ ЕГО ЙОДОМ!!!