Телосложение.........
Скажем так, я высокий -195, и я имею мощную фигуру мезаморфа. В отца и деда, и я использовал эту данность в своей карьере, отказавшись сознательно от профессии врача. Я был телохранителем, потом тренером. Был в числе бандитов в тяжелые годы, в молодости. Да, и нападал. Вынужден был не от хорошей житухи.
В принципе мои данные мне помогли конечно, безусловно.
Но если бы я не встретил нужных мне людей, то я бы вряд ли смог состояться. Увы, но без связей, нашего одного тела маловато для успешной карьеры.
Вспомните известного Арнольда Шварцценнеггера....без Марии Шнайдер он был бы никем по сей день.
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос и к полным,и к худощавым людям: Вам когда-либо Ваше телосложение помогло в жизни?
Давно это было. Оказались заперты в помещении с зарешеченными окнами. Мне удалось пролезть между прутьями.
Да, один раз я пролезть через просвет между лестницей и решёткой на крыше)
Среднее. Конечно. Хорошее здоровье и физическая выносливость.
Полная:Нет,наоборот,большая часть человек со мной говорить не хотят даже,вечно потная,поэтому надо купаться каждый день,бегать тяжело,отдышка
В одежду 10 летней давности помогало влезть
одежду не менял в гардеробе лет 5 уже
Как и любая другая физическая особенность, телосложение может оказать влияние на жизнь человека, но не является определяющим фактором в достижении успеха в жизни.
Например, спортсмены, чье телосложение имеет определенную спортивную специализацию (например, легкоатлеты, боксеры, гимнасты и т.д.), могут использовать свое телосложение в свою пользу, чтобы достичь большего успеха в своей спортивной карьере.
Однако, в других областях жизни, таких как карьера, общение с людьми, личные отношения и т.д., телосложение может быть менее значимым. Важно помнить, что само по себе телосложение не определяет человеческую ценность и никак не влияет на внутренние качества личности, такие как интеллект, доброта, честность и т.д.
В итоге, каждый человек имеет свое уникальное телосложение, и важно не сравниваться с другими людьми, а находить свои индивидуальные сильные стороны и использовать их в свою пользу.
Рая Шульпина
А ссылка будет? У еого текст угнал, знаток