Прочее о здоровье и красоте

Кто что знает помогите(

Меня вечером бил брат...очень больно на душе. Левая ухо плохо слышет. Кровь, ни чего такого нет. Это пройдет? Что может случится?
контузия слухового аппарата, возможно, перфорация перепонки. пройдёт само, но долго (может месяц).
Света Петрова
Лучший ответ
потеря слуха может быть из-за повреждения слухового аппарата, а может быть из-за повреждения головного мозга, сначала нужно найти причину, после назначать лечение.
спроси у родителей .. им виднее будет ..
Если так то это уже не брат, или "брат" только в кавычках.
Сегодня бьёт, а завтра?..
Таких с детства надо...
Хотя ситуация не проста. .
если вы наркотики вдруг решили употреблять,
то уже жалко что братика посадят за ваше отношение. .
ну и т. п.
так что вам видней, но то что вы к врачу боитесь обратиться, то это уже настораживает. .
Не чего не хотите добавить?
У то что крови нет, это не ответ и показатель!! !
Кровотечение бывает внутренее, что ГОРАЗДО даже опаснее открытого. .
так что не теряйте время!! !
Оно порой не всегда даёт второй шанс. .
это не в тему, но недавно это очень хорошо увидел.
( http://www.stihi.ru/2010/07/15/5054 )
..
не теряйте время!
Поправляйтесь и разбирайтесь поскорее в своих отношениях!!!
Анна Палицына Я не боюсь идти к врачу! И не каких наркотиков! До того у меня с ним подобного не случилось. Я растерялась и обратилась сюда
Ой да у Вас проблемка,,,, прояви смекалку тресни ему лопатой пока спит.
ну и брат у тебя больной! если завтра не пройдет. покажись врачу
Это что за отношения такие в семье? Я бы такого посадила, чтобы не повадно было
Анна Лиманова
Елизавета Великая Не говори "Гоп" - пока не перепрыгнешь.
Мы порой очень слепо оцениваем ситуацию..
именно так и возникает то, что потом показывают как "народные беспорядки"...
Будьте более адекватны, хотя вас поддержу и даже больше бы сделал,
НО только если это виновник вины..