Прочее о здоровье и красоте

собираетесь ли Вы прививаться от свинного гриппа??

Я - нет. Он же мутирует слишком быстро - толку нету. Это тем, кто боится и думает что это моможет - им надо. Психологически действует. Спокойнее становится.
Екатерина Абаева
Лучший ответ
Пусть прививаются те, кто хочет стать подопытным кроликом при испытании вакцины. Ее только-только сляпали, клинические испытания будут проводится пямо на желающих привиться - не будет явных последствий - хорошо, а если будут - так они же сами согласились прививаться, медики не при чем. Да еще и бабок на ней срубят.
От гриппа не умирают, умирают от осложнений, а они могут быть при любом ОРВИ, если имунная система плохо работает. А непроверенная вакцина может нанести такой непоправимый вред иммунитету, что осложнения гарантированы.
Нет... никакой грипп нас не убьет... и не такое проходили)))
Елена *****
Ну конечно же нет!!!
Armine Nazaryan
Наверно нет..
Знаете, как-то стремно. .
они так быстро создали вакцину. .
странновато. .
ну а так, если результаты окажутся положительным, то в обязательном порядке))
Я никогда не прививался и не болел ни каким вообще гриппом, не обычным, не птичьим, не свинячьим. Аптеки раскрывают свои двери для лохов, да бы сбагрить супер пупер лекарства.
Нет, не собираюсь.
обязательно, если у нас это будет возможно
надо надо, но думаю до нас не дойдет
нет однозначно, весьма сомнительная польза, к тому же вакцина еще испытаний не прошла...
хотелось бы