Прочее о здоровье и красоте

Как вы думайте, существует на самом деле свинной грипп?или это все чушь?

Вика Грачёва
я рассуждаю с точки зрения биолога, известно, что свинья генетически очень похожа на человека разница вроде в одной храмосоме, у неё такиеже групы крови, что у человека и болеют они теми же .болезнями. стало быть свеной грип тот же, что и человеческий, наверное пришла мода называть болезни разными животными, вчера птичий, сегодня свиной, завтра козий, потом кошачий, , собачий, рыбный, , что мы ещё едим? хлебный, колбасный....
Альбина Ванькова
Лучший ответ
Чушь!
Алена Шубина
просто пошел грипп, назвали "Свинным", чтоб люди говорили, якобы: "блин это же не простой грипп, надо прививку сделать, ату что-нибудь случится", а на этом, на прививках, деньги зарабатывают, вот так...
Настя Буйная
это новая разновидность гриппа. так бывает каждый год. просто название выбрали-ужас!!!
На самом деле его нет, это все просто обычное обострение обычного грипа, на всей этой шумихе люди заработали умопомрачительные деньги. В общем придумали его что бы заработать.
НЕТ! ЧУШЬ) бабло варят, слыхали. казлячий гриПП начался!
Свинной грипп-это когда болеешь и ни одна свинья не позвонит, чтобы поинтересоваться как здоровье...))))) не а если серьёзно я думаю что он есть, но не такой как говорят про него в СМИ!!
Он существует, но он не страшнее обычного
Даааа ЭТО ми Хрююю! ми всех ЗАхрююхрююю!!
Валентина Хохлушина лар ну ты и клоун
он сушествует
существует, придумали для того чтобы заработать на нем, создан искусственно...