Прочее о здоровье и красоте

Что во мне не так?Только честно.(фото)

да все так
просто мне кажется,
что тебе лучше в теплый шоколадный отттенок покрасится,
и волосы выпрямить) )
Оксана Балакшина
Лучший ответ
Про ТЕБЯ не скажу, в от на ФОТО - лицо ХОЛОДНОЙ, "МРАМОРНОЙ" девушки.
Тебе нужно научится ТЕПЛО улыбаться и люди к тебе ПОТЯНУТСЯ.
Согласна?
Ольга Михеева
Олеся Рашевская Да. Спасибо
Всё так. Благородный тип внешности. Ну, может что-то с прической подумать (может челку остричь или наоборот назад начесать) . А личико и фигурка очень даже женственно.

Не надо намеренно выискивать в себе недостатки, потому что если хочешь-найдешь, но легче от этого не станет.
Nadezhda Semyonova
Замените глупое прозвище на Ваше настоящее имя. Все остальное -второстепенно, и тем не менее прекрпсно. Говорю как большой знаток и тонкий любитель женщин!!!
замечательно
Юлия Малюта
Бровям форма нужна другая.
с фото все так
и с внешностью тоже
а вот с комплексами проблемы) ) избавляйтесь от них и все будет ок))))
Наталія Царук
все так.. . честно! =)
Толи ты живот забыла втянуть толи титьки у тебя маленькие . Сама посмотри на фото, твои титьки на одной линии с животом .
Если проблема в титьках, увеличь их и всё .
ну наверное то, что
тебя посещают такие мысли
Вера Винтоняк
всё супер
Улыбочку исправить)))) ) чучуть....
Честно: всё хорошо.
Все супер.
высё так, только пони вам не идёт, ну какая вы маленькая лошадка?
В тебе все не так! Ты ведь это хочешь услышать?
В тебе не так сиськи, попа, в тебе не так волосы, губы, глаза.. .
Аня Леснова
Прическа нужна другая))
Ne
Neznaika
вы правда здорово выглядите :)
*aselya *
а что, что-то не так? по моему все ОТЛИЧНО!))))
Вы просто красотка!
Мне б вашу красоту!!
ты супер !
Будем считать, что попытка самоутвердиться удалась ...
Ты прекрасна! Всё в порядке).... так что красавица!
может что с характером! ?
на мой взгляд ты просто идеал!!!!
вай.... классное фото!!!! не переживай всё так!!!!
а на кого вы хотите быть похожи? каждый человек индивидуальность, полюбите себя )))