Прочее о здоровье и красоте

Как подольше сохранить загар, полученный в солярии?

Любовь ***
Я лично поддерживаю его так : 1 раз в неделю на 10 минут+специальный крем усилитель для загара+после крем закрепитель+ пью морковный сок, +не купаюсь очень горячей водой, +не хожу в бани не парюсь.
Если будете скрабить кожу, то скрабите с помощью молотого кофе, он не только не снимет загар, но и сделает цвет лица и тела, более красивым)
Татьяана Ситнер
Лучший ответ
Не мыться или покрыть тело лаком...
Переехать жить к жирафам..
то просто: НЕ УМЫВАЙСЯ И НЕ КУПАЙСЯ И НЕ МОЙСЯ.
Элла Кислицына
На самом деле принимать душ рекомендуется не раньше чем через 2 часа после сеанса загара, ну и пользоваться увлажняющими лосьонами или кремами для тела, про морковный сок-тоже правда
фи, это вредно и жютко некрасиво: (
Mariya Morozova
Любовь *** все хорошо в меру.
а я ее знаю, так как не первый год посещаю солярий
Не мыться!
Киви :d
загар - это красиво и сексуально, а вам Блюменталь завидно.. .
это зависит от того, как вы увлажняете кожу. после загара не мыться несколько часов. если загорать без специальных кремов, то загар дольше держется, но труднее загореть, а с кпемами-наоборот, чернееш быстрее, но так же быстро и смывается. испытано на себе. за день перед посещением солярия очистить кожу скрабом, и кстати, перед солярием тоже желательно не мыться несколько часов.
Самый оптимальный вариант, не мыться, или как можно реже мыться )) Автозагаром подкрашиваться) ) Больше никак вы его не продлите не посещая солярий вновь.
морковный сок после загара маски из кофе итойже морковки
а у меня жена крема покупала, я спрошу названия и тебе напишу.. прямо там.
и пила сок морковный.
он вещества содержит
Вот дураки! Увлажняй кожу маслом или кремом.
Диана Иванова а что ты на ответах делаешь, если совет нормально дать не можешь,хамка
Вероника Шорикова Дабл Павлик! Не мужеское это дело - тут советовать