Прочее о здоровье и красоте

Нравится ли вам чихать? =)

Чихать считается полезным. Потому, что выходят все скопившиеся микробы. В былые времена даже носили мешочки с табаком. Поправлять настроение. Вроде как начнешь нервничать, понюхаешь табачку, и - давай чихать! А как прочихаешься, так сразу размякнешь и настроение стало хорошим.
Все русские чихают с удовольствием, я бы даже сказала - публично. А если кто-то из присутствующих рядом не скажет: "Будь здоров! " - даже обижаются.
А вот американцы - наоборот. Чихают без удовольствия, стараются скрыть "чих". И обязательно извиняются перед присутствующими. А если кто-то рядом услышал чихание, то они говорят: "I bless you", что в переводе означает: "Я благословляю тебя" (хотя, при чем тут благословление?! )
Так что давайте чихать по-русски, с душой, так, чтобы получать десятки пожеланий доброго здоровья. Глядишь, оно (здоровье) и прибавится.
Не болейте! :)))
Saltanat=))))) Iskendir))
Лучший ответ
Люби себя, чихай на всех!
И в жизни ждет тебя успех!

Шутка, конечно, на людей чихать нельзя. А чихать, в смысле чихать физически часто бывает так классно :))
ага, просто обожаю))
Алла Хомяк
... а пукать ??.
ой, послушали бы вы, как чихает одна моя сотрудница! Мы все ждем кого она первого до инфаркта напугает этим!
да очень нравится! а вам?
Асел =)))))))
Sveta Protasova(Kovtun просто обажаю! а еще интересно наблюдать за выражением лица перед этим процессом! =)
особенно как на свет посмотришь, а вот терпеть не могу, когда хочется зевнуть или чихнут и не можется
Чхать иногда на все--это крутое, но такое дорогое удовольствие...
смотря на кого
Inara Kalinina