Прочее о здоровье и красоте

почему девушка пахнет плохо, везде, каждый уголок её тела?

такой пахучий пот, у меня такая приятельница в детстве была. но она же не виновата, тут мойся, не мойся. не обижайте её зазря. постарайтесь просто свести общение к минимуму, если испытываете неприятные ощущения.
Валентина Дильсис
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ни могу к min. альтернативы нет!
Помойте ее хорошенько!
Катя Николаева
Только ПЛОХИЕ девушки ПЛОХО пахнут !!!
Бросай её, найди другую !!!
Наталья Ситник
Значит это не ваша девушка.
1. Основная версия если девушка точно здорова и чистоплотна:

Запах отталкивает - это значит что у вас схожий генотип.
Природа мудра и люди со схожим набором генов не должны давать потомство, большая вероятность передачи наследственных заболеваний. Так что мойте не мойте, лечите не лечите, это только ваше восприятие. Другой вообще ничего не почувствует.

2. Если есть серьезные заболевания (вы и даже она можете и не знать о них) , то может быть следствием заболевания.

3. А может быть грязнуля.. .

Вариант 2 и3 поправим, зависит от желания быть вместе. Вариант 1 к сожалению не исправим, и дети рождаются, но рано или поздно люди расстаются, трудно жить в постоянном раздражении.

Это мое мнение и оно не истина, я могу ошибаться на 100%.

Удачи!
Кажется, кто-то забыл после спорта помыться...
просто это не твоё
выйдите из морга, молодой человек!!!! нече тут трупы нюхать
~*~*~ Nataly ~*~ *~
возможно просто вы не её человек
ona zhivaya????
Nadejda Golichenko
может ты сам себе это внушил???
возможно скрытая болезнь, может венерическая, может связанная с ЖКТ, или такой индивидуальный запах, который вам сообщает что вы друг другу не подходите
$Koketka$ Good
может с обменов вещество что не так....
Просто это не ваша девушка. Есть один момент, если тебе не нравится запах партнера ничего хорошего с ней ( с ним )не получится. Животные инстинкты, мы выбираем себе партнера по запаху подсознательно.
Она тебе не подходит.
Вера Пичугина
Может ей помыться нужно?
София Гольц
мыться чаще
моются те, кому лень чесаться. возможно это вариант вашей пассии.
Пригласить её в баню!