Прочее о здоровье и красоте
Почему подмышки пахнут тухлым мясом? Понятно, что надо мыться, но почему такой запах?
Запах из подмышек появляется не от пота, который состоит обычно из соли и воды. На самом же деле зловоние возникает из-за бактерий, которые накапливаются в местах сильного выделения пота.
токсикация организиа-грубо говоря надо потеть от движения
что мы едим, тем и воняем
Наталья Стальмак
еще остались идиоты из каменного века?
А что ты хотел? там шлаки выходят, некоторые дезиками прыскают, затыкают поры и вся грязь идёт внутрь, разрушая почки.
Значит ты уже портиться начал
Во многих случаях резкий запах является индивидуальной особенностью организма. Дело не в гигиене: иногда даже принятие душа по три раза в день не спасает от резкого запаха. В то же время, к примеру, при заболеваниях почек и печени человек пахнет аммиаком, а от людей с диабетом исходит запах ацетона или прелых яблок, потому что при этом недуге формируются кетоновые тела, которые превращаются в ацетон. По словам экспертов, аномальный запах тела провоцируют самые разные заболевания, так что вам стоит обратиться к врачу. Здоровья!
От пота запах
Anara Karimova
Проблема в питании и гигиене. Но похоже на гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Видимо едите что-то не то. Вот тело и издает такой запах. А может заболевание какое-то есть.
Выяснили причину?
думаю это природная особенность организма
Оаоуйся что чуешь. Мыться надо.