Причин много ...в зависимости от возраста, это может быть и дистония, и нарушение кровообращения из-за дефектов шейного отдела позвоночника или атеросклероза левой (правой) позвоночной артерии (это покажет МРТ).. . это может быть от недостатка глюкозы для питания мозга (а это просто сладкий чай, печенинка, бутерброд) и от гипотонии (измерить давление.. . и выпить кофе или шоколад) .
В любом случае - обследуйтесь))) . И будьте здоровы!!!
Прочее о здоровье и красоте
почему у некоторых людей кружится голова когда резко поднялся,или почему вообще кружится она?
Нарушение мозгового кровообращения...
причин много: анемия, возраст-атеросклероз сосудов гол мозга, голод и др
от низкого давленияя плю не поела было такое я в библиотеке поднялась сидела сначала на корточках и упала. понимала что я в сознании только нет резкости в глазах и пытаясь подняться падала меня подняли посадили на кушетку отпоили сладким чаем и я пошла всвояси кстати когда падала я стоя ударилась обшкафы между которыхстояла носом и они чуть на меня не упали
Когда резко встаешь, кровь от мозга к ногам приливает.
Нарушение кровообращиния + вегетососудистая дистония!!
Кровообращение есть у человека, знали?
Переутомление
потому что кровь отливается от мозга
Это Вегето-сосудистая дистония. Т. е слабые сосуды из-за чего и могут возникать головокружения. Обмороки от нагрузки, в душном помещении (особенно после выкуривания сигареты или употребления кофе) , также резкое ожлаждение организма может привести к разрыву сосудов (обычно это кровотечение из носа)
Кровеное давление в мозге понижается вот и кружется
именно почему не знаю, но у меня бывает кружится если я не ем, в общем из-за недостатка чего-либо в организме